Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
Общество12 июля 2010 14:49

Ветеран из Краснодарского края, ставший отцом в 88 лет, получит трехкомнатную квартиру

Молодого папашу Армаиса Карапетовича мы застали на лавочке во дворе своей пятиэтажки
Источник:kp.ru

В номере от 4 июня этого года мы писали о ветеране из Краснодарского края, ставшем отцом в 88 лет. (Читайте: В Краснодарском крае ветеран войны стал отцом в 88 лет). Мы наведались к семье Назаровых, чтобы узнать, как у них идут дела сейчас.

Молодого папашу Армаиса Карапетовича мы застали на лавочке во дворе своей пятиэтажки. В коляске рядышком сладко посапывал маленький Артемка.

- Пока Женя (34-летняя супруга фронтовика. - Прим. ред.) по хозяйству управляется, мы свежим воздухом дышим, - шепотом объяснил глава семейства.

- Сын у меня спокойный, ночных истерик не закатывает, кушает хорошо, уже пять кило весит.

- Да уж, с зятем-то побольше хлопот будет, - по-доброму язвит подошедшая теща. Она, кстати, младше его на 14 лет. - Слышит Армаис плохо, ходит только с тростью. Но на ребенка и жену силы все равно находит, никогда в помощи не отказывает!

Сейчас Назаровы готовятся к новоселью.

- Пока они вместе с тещей живут в однокомнатной квартире, но федеральный бюджет уже выделил средства на покупку новой, - рассказала заведующая сектором по жилищным вопросам администрации Армавира Наталья Гладышева. - Правда, этих денег хватало лишь на «однушку». Но местные власти добавили недостающую часть, поэтому Армаису Карапетовичу предоставят трехкомнатную квартиру.

- У нас чемоданное настроение, - признается пара. - Уже планируем, какие обои в детской поклеить, какую мебель купить. С нетерпением ждем вселения. А когда получим заветные ключи, закатим пир на весь мир. Приезжайте в гости!