Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Конкурсы и тесты14 ноября 2015 4:00

«Я – мама», и горжусь этим!

«Комсомольская правда» и «Ростелеком» запускают фотоконкурс ко Дню матери
Максим ПАНФИЛОВ

Быть мамой – это радость и гордость для любой женщины. И ей всегда хочется поделиться с окружающими. «Комсомольская правда» и компания «Ростелеком» дают такую возможность! Ко Дню матери, который празднуется в России 29 ноября, мы приготовили конкурс и приглашаем к участию всех желающих!

Дорогие мамы, присылайте нам фото со своими детьми, и получайте призы. Три участницы, которые с 14 по 22 ноября отправят лучшие фотографии на электронный адрес kuban@phkp.ru, будут объявлены победителями и получат подарки. А определят, чье фото лучше, читатели сайта kp.ru, где и будет проводиться голосование, которое стартует 23 ноября.

Итак, что нужно сделать? Отправить фотографию с небольшим рассказом о сюжете фото и пометкой в письме – «Конкурс «Я мама», а также обязательно указать свой контактный телефон. Принимаются как фото мам с детьми, так и женщин, которые только ожидают пополнения в семье. При этом на изображении могут присутствовать другие члены или друзья семейства. Фотография должна быть хорошего качества, но с расширением jpeg не более 100 Мб.

Партнерами конкурса выступают АНО «Центр развития благотворительных программ «Край Милосердия», некоммерческое партнерство Ассоциация Дошкольных организаций Краснодарского края (НП АДОКК), сеть частных детских садов «Счастливое детство», а также «Комплекс-Агро» - это торговые марки: «Бабушкино Лукошко», «Фрумки», «Ладушки».

Награждение победителей состоится 4 декабря в 13:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, пресс-центр «КП». А пользователи интернета смогут увидеть результаты голосования и репортаж с церемонии награждения на сайте kp.ru 30 ноября 2015 года, до 13:00 (мск).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ