Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 мая 2016 22:00

Алексей Воробьев познакомился с родителями невесты

На канале ТНТ приближается финал шоу "Холостяк"
На канале ТНТ приближается финал шоу "Холостяк".

На канале ТНТ приближается финал шоу "Холостяк".

21 мая покажут специальный выпуск телепроекта. В этот раз «холостяк» не будет нежиться под южным солнцем с красотками. Главный герой прилетит в Россию, чтобы познакомиться с родными будущей невесты. Так как претенденток на победу осталось 4, то и знакомств с потенциальными тещей и тестем будет столько же.

Холостяк побывает в Твери. Секс-символ проекта Алла Бергер приведет Алексею в гости к бабушке и дедушке. «Это последний шанс показать Леше себя настоящую», - считает Бергер. Но знакомство пройдет не совсем так, как представляла девушка. Алла попытается всех контролировать. Но несмотря на старания внучки, ее дедушка расслабится в домашней обстановке и слегка выпьет, после чего пожелает поговорить с Алексеем наедине. Алле это доставит много переживаний.

Пожалуй, самая трогательная поездка Алексея состоится в Ленинск-Кузнецк, где находится детский дом, в котором воспитывалась с 7 лет Наталья Горожанова. Будет много слез и очень трогательная встреча с воспитательницей Наташи. Всегда спокойную и уверенную в себе Наталью выбьет из колеи «письмо из прошлого», в котором маленькая Наташа писала о своих мечтах.

Наташа Ткалина встретит Лешу в Москве и отправится гулять с ним и его собакой Элвисом-Мэлвисом в район Патриарших прудов. Затем Наташа приведет «холостяка» в ресторан на встречу с семьей: Алексею устроят настоящий допрос, не стесняясь выяснить серьезность намерений в отношении их дочери. Яна Аносова в Москве представит Лешу и родным, и подругам, которые рассмотрят его «под микроскопом».

Финал проекта состоится через 2 недели.