Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды26 мая 2016 9:24

Телеведущая Елена Летучая показала свою идеально чистую спальню

В квартире у бывшей ведущей «Ревизорро» нет ни пылинки
Елена Летучая показала свою идеально чистую спальню

Елена Летучая показала свою идеально чистую спальню

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Поклонникам программы «Ревизорро» всегда было интересно, как живет сама телеведущая Елена Летучая. И так ли идеально чиста ее квартира как она хочет видеть в ресторанах, которые проверяла. Оказалось, что требования к опрятности и чистоте у Летучей одинаковы. Недавно блондинка показала подписчикам свою белоснежную спальню.

«Все хотят заглянуть ко мне в спальню. А я всех удивлю и сама ее покажу! Мне всегда нужно было любимое место, где я могу отдыхать душой и телом. Так получилось что мой хороший приятель архитектор-дизайнер@dureev_architect и он сделал мою мечту явью. Это не спальня, это мой волшебный замок, светлый, воздушный и очень функциональный! Спасибо дорогой, что своим талантом ты сделал меня еще капельку счастливее!» — рассказала Летучая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. Прим. ред.).

Идеальная чистота апартаментов поразила подписчиков Елены. Судя по всему, бывшая «Ревизорро» требовательна не только к владельцам отелей и ресторанов, но и к себе.

«И нигде нет ни пылинки!», «Красота. Очень мило. Елена теперь как снежная Королева в такой спальне», «Красиво и главное чисто!)», «Подушка чистая, без пятен, матрас чистый, одеяло чистое, пыли нет, за спальню твёрдая 5!))» — прокомментировали фото спальни подписчики Летучей.

Напомним, не так давно Летучая покинула скандальный проект в качестве ведущей, но осталась в нем в должности продюсера. На такой шаг известная блондинка пошла, поскольку в скором времени планирует выйти замуж. Избранником звезды стал бизнесмен Юрий Анашенков.

«Строить семью в вечных разъездах не получится. С животом не налетаешься по стране, но и дома не засядешь. Нужно грамотно расставлять приоритеты, уметь совмещать", - заявила тогда в интервью Елена.