Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
Звезды27 мая 2016 12:47

Звезды «Дома 2» поссорились за неделю до свадьбы под Новороссийском

Евгений Кузин и Александра Артемова собирались закатить в шикарном отеле банкет на 300 персон [фото]
Сейчас в отношениях пары повеяло холодком. Фото: dom23.tv

Сейчас в отношениях пары повеяло холодком. Фото: dom23.tv

В стилизованном под средневековый замок отеле на берегу озера Абрау до сих пор верят, что герои «Дома 2» все-таки помирятся и приедут к ним отмечать свадьбу. Как-никак, банкет на триста персон планировали заказать. Звонили, интересовались номерами в гостинице, уровнем сервиса. А тут такой облом.

- Торжество пройдет на высшем уровне и войдет в историю отечественной светской жизни, - все еще надеется на красочное действо руководство гостиницы. - С участием знаменитых артистов и других публичных личностей. Стоимость мероприятия раскрыть не можем – коммерческая тайна.

Именно здесь молодые собирались закатить вечеринку. Фото: abrau-krylya.ru

Именно здесь молодые собирались закатить вечеринку. Фото: abrau-krylya.ru

Изначально же участники популярного телепроекта собирались расписаться и отметить сие событие в белокаменной. Но потом пораскинули мозгами и решили – в Новороссийске будет куда дешевле, да и красоты в окрестностях города-героя гораздо живописнее.

Связать себя узами брака Евгений Кузин и Александра Артемова планировали давно. Но постоянно «спотыкались» о какие-то грабли. То с документами у молодых людей не все в порядке сначала было, то ЗАГС, куда они отправились с твердым намерением подать заявление, оказался закрытым. Такая информация, по крайней мере, опубликована на официальном сайте «Дома 2». Что на самом деле охладило пыл молодых, непонятно.

Еще недавно участники телешоу буквально сгорали от страсти. Фото: dom23.tv

Еще недавно участники телешоу буквально сгорали от страсти. Фото: dom23.tv

По одной из версий, невеста потребовала от жениха чрезмерно роскошной церемонии бракосочетания – мол, надо, чтоб бюджет свадьбы составлял не менее двух миллионов рублей. По другой - Кузин заявил, что не женится, пока у него не будет квартиры. Но в итоге все-таки сделал предложение своей возлюбленной. Правда, спонтанно, без цветов, заранее заготовленных речей и кольца. Чем удивил других участников проекта.

Тем не менее, все шло к полноценному пиру на весь мир в конце мая в курортном поселке Абрау- Дюрсо. Любовная лодка дала трещину в прошлое воскресенье.

Роман между Кузиным и Артемовой закрутился на съемочной площадке. Фото: dom23.tv

Роман между Кузиным и Артемовой закрутился на съемочной площадке. Фото: dom23.tv

- Разлад с Сашей никак не связан с ее требованиями к свадьбе, - рассказал «Комсомолке» сам Евгений Кузин. – Мы просто поругались и она ушла. Вот и все. Поэтому проведение свадьбы находится нынче в замороженном состоянии. И перспективы развития наших совместных планов пока нет.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Евгений Кузин: Если бы Рита не забеременела, я бы не женился

- Я предпочитаю отдыхать тихо, мне нравится рыбалка. В Подмосковье есть одно местечко, мы там с друзьями собираемся, рыбачим, варим уху. Знаете, я перестал ходить в ночные клубы, там громкая музыка, мне это не нравится. Я провожу время в тихих ресторанчиках с живым аккомпанементом. Моя усталость связана с тем, что я с 18 лет проработал в клубах, эта суета мне уже так надоела! (читайте двлее)