Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды27 мая 2016 22:00

Танцyй без страховки во имя голодовки

Практически одновременно заканчиваются три крупных телепроекта
Конькобежец Иван Скобрев парит над сценой, как заправский воздушный гимнаст. Фото: Олег НАУМОВ

Конькобежец Иван Скобрев парит над сценой, как заправский воздушный гимнаст. Фото: Олег НАУМОВ

В принципе можно включить телевизор, ноутбук и планшет и увидеть три решающих выпуска одновременно. Но если вы не склонны к многозадачности, как Цезарь, то придется выбрать один из ключевых телепроектов межсезонья. Тут все зависит от вкуса.

Если вас пилит начальник, а потом еще жена дома и в жизни не хватает экстрима, включайте шоу «Без страховки». Полгода 18 участников проекта изнуряли себя, демонстрируя чудеса эквилибристики и штурмуя брусья, бревна, батут и ковер. Руки ломались, связки растягивались, нервы сдавали, даже участники менялись (проект покинули Дмитрий Певцов, Костя Цзю, Марина Ким, Константин Соловьев и Кристина Асмус). В финал вышли сильнейшие: Роза Сябитова (выступит с показательным номером), Мария Кожевникова, Алексей Ягудин, Елена Бережная, Светлана Феофанова, Алексей Воевода, Евгений Папунаишвили и Иван Скобрев. Кто из них удостоится победы, определит бригада опытных арбитров - Лариса Латынина, Михаил Боярский, Ефим Шифрин, Евгения Канаева и Елена Исинбаева.

Адреналин у вас в крови и так зашкаливает, а вот грации и пластики не хватает? Финал проекта «ТАНЦЫ. Битва сезонов» для вас. В этом году в проекте собрались победители и сильнейшие участники предыдущих сезонов. Наставники Мигель и Егор Дружинин ругались, спорили, роняли скупые слезы. Один раз Дружинин даже ненадолго покинул проект! И вот за победу сразятся Макс Нестерович, Митя Стаев, Никита Орлов, Антон Пануфник, Юлиана Бухольц и Дима Масленников. В заключительном выпуске ведущая Ляйсан Утяшева объявит результаты народного голосования. Победитель получит главный приз - 3 млн. рублей.

Ну а если вы за ЗОЖ и при виде пельменей у вас чешутся кулаки, включайте финал второго сезона проекта «Взвешенные люди». Мало кто верил, что из этого что-то получится. Мужчины и женщины в весовой категории свыше 100 кг (доходило и до 200!) взялись вдруг худеть. Как итог - сбросили по 20 - 30 лишних кило, начали смотреть на жизнь по-новому и даже заводить пары внутри проекта.

В финал шоу вышли четверо участников: Ян Самохвалов, Маргарита Богатырева, Тимур Бикбулатов и Алена Зарецкая. Тот, кто покажет лучший результат по итогам заключительного взвешивания, и победит, получив 2,5 млн. рублей.

Первый канал. «Без страховки». Суббота, 18.45.

ТНТ. «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Суббота, 19.30.

СТС. «Взвешенные люди». Суббота, 19.00.