Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+15°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2016 10:40

Участница «МастерШеф.Дети» из Нижнего Новгорода мечтает испечь «торт до потолка»

Анжела Сек уже покорила жюри утиной грудкой в клюквенном соусе и штруделем [фото]
Анжела начинала с пирожных из пластилина, а теперь готовит лучше некоторых взрослых.

Анжела начинала с пирожных из пластилина, а теперь готовит лучше некоторых взрослых.

Фото: предоставлено телеканалом СТС

Второй сезон популярного кулинарного шоу «МастерШеф.Дети» стартует 9 октября на канале СТС. 24 участника из разных городов России сразятся за титул лучшего юного повара страны, а главным призом станет обучение в знаменитой кулинарной школе Джейми Оливера в Лондоне. Одной из самых маленьких участниц стала нижегородка Анжела Сек – девочке всего восемь лет, но она уже становится настоящей звездочкой. До съемок в кулинарном шоу она уже снималась в рекламе, сериалах, фильмах и «Ералаше». Анжела прекрасно поет и танцует, ходит в модельное агентство, а в будущем мечтает стать профессиональным поваром и телеведущей – и участие в шоу «МастерШеф.Дети» вполне способно приблизить ее к этой мечте.

- Мое первое блюдо – пирожные из пластилина, - смеется Анжела. – В пять лет я попыталась приготовить тушеную капусту, а в шесть накормила родителей салатом. Вообще я очень люблю делать салаты в форме различных человечков или животных, например, мишек или черепашек. А один из салатов я даже назвала «МастерШеф.Дети», потому что очень хотела попасть на это шоу.

На кастинге Анжела Сек покорила жюри штруделем и маринованной утиной грудкой в клюквенном соусе с запеченными овощами. Но, как и все маленькие девочки, Анжела – сладкоежка, и мечтает однажды приготовить «торт до потолка».

Поболеть за Анжелу можно будет с 9 октября на канале СТС.

Поболеть за Анжелу можно будет с 9 октября на канале СТС.

Фото: Телеканал СТС

Теперь вместе с другими участниками Анжеле предстоит выяснить, как разделать гигантскую рыбу, приготовить соленый десерт, переплыть шоколадный бассейн и какими деликатесами накормить посетителей океанариума, а также пройти мастер-классы от мясника, бабушек и даже космонавтов. В конце каждого выпуска кулинарную битву будут покидать по два участника, а в финал выйдут лишь двое сильнейших.

Когда болеть за Анжелу: с 9 октября каждое воскресенье в 18:15 на телеканале СТС.