Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество7 октября 2016 8:00

Конкурс «Англия, Шекспир и я»

В преддверии 18-й Выставки британского образования в Москве Британский Совет совместно с kp.ru объявляют конкурс « Англия, Шекспир и Я»
Источник:kp.ru
.

.

Выполните наше творческое задание - и выиграйте курс обучения английскому языку в одной из лучших языковых школ Великобритании — школе СES в Лондоне, Оксфорде, Уэртинге, Лидсе, Эдинбурге или Харрогейте с оплаченным авиаперелетом и проживанием.

Задание конкурса:

Участникам конкурса нужно сделать фотографию или фотоколлаж на тему "Англия, Шекспир и я". На фотографии должен каким-либо образом присутствовать образ Шекспира (это может быть портрет, книга, надпись), элемент, связанный с Великобританией (например: флаг страны, фото достопримечательности) и сам участник. К фотографии нужно сделать не менее творческий комментарий (3–4 предложения).

Работу нужно отправить на электронный адрес konkurs@kp.ru

Автора лучшей фотографии выберет экспертное жюри из сотрудников «Комсомольской правды» и Британского Совета. При подведении итогов конкурса будут учитываться оригинальность исполнения работ и творческие комментарии к фотографии.

ВНИМАНИЕ: На 18-й Выставке британского образования в Москве 7-8 октября состоится дополнительный специальный розыгрыш сувениров для участников конкурса от интернет-магазина Hello London .

Чтобы участвовать в розыгрыше дополнительного приза, нужно на Выставке на стойке Британского Совета показать в своем мобильном телефоне, что вы уже отправили свою работу на электронный адрес kp@..... (или предъявить распечатку письма).

Конкурс проводится с 30 сентября по 30 октября 2016 включительно.

Требования к участникам конкурса:

- Возраст от 18 лет, гражданство РФ

- Уровень английского — от Elementary

Награждение победителей:

Итоги конкурса и победители будут объявлены на сайте British Council и kp.ru , а также в соцсетях Британского Совета.

Дополнительный розыгрыш призов для участников этого конкурса состоится на 18-й Выставке британского образования 7-8 октября 2016 года в гостинице «Ритц-Карлтон» (Москва, ул. Тверская, д.3).

Приз конкурса

Приз конкурса — 2-хнедельный курс английского по программе General English (20 часов английского) в одной из британских школ Centre for English Studies. Победитель конкурса сам сможет выбрать город, в котором он проведет две недели, совершенствуя свой английский, знакомясь с его достопримечательностями и общаясь со сверстниками со всего света.

Сеть языковых школ СES , основанная в 1979 году, на сегодняшний день имеет более 30-летнюю историю преподавания английского языка студентам со всего мира и предлагает самый широкий выбор курсов английского для взрослых в Лондоне, Оксфорде, Уэртинге, Лидсе, Эдинбурге и Харрогейте (Северный Йоркшир).

Приз также включает:

Оплату проживания в семье и питания на время обучения

Авиаперелет «Москва-Лондон-Москва»

Взнос за регистрацию на курс

В приз не входит:

Трансфер по России до аэропорта Москвы и обратно,

Трансфер из аэропорта Лондона до школы и обратно

Визовый сбор

Медицинская страховка

Удачи всем участникам!