Премия Рунета-2020
Краснодар
+23°
Boom metrics
Интересное2 декабря 2016 7:55

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «КЛИНИКА ГОДА»

Источник:kp.ru

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения конкурса «Клиника года» среди посетителей сайта www.kp.ru

1.1 Организатор конкурса – АО «ИД «Комсомольская правда». Цель проведения конкурса - сделать сферу медицины более открытой и понятной для каждого жителя Кубани и Республики Адыгея, узнать, какие клиники пользуются доверием жителей и уважением экспертов, привлечь кубанцев в самые достойные медицинские центры.

1.2 Официальный сайт Организатора - www.kp.ru

1.4 Сроки проведения конкурса: с 12 сентября по 23 декабря 2016 года.

1.5 Победители определяются путем голосования на сайте www.kp.ru и в социальных сетях «Комсомольской правды» в следующих номинациях:

- «Клиника года»

- «Врач года»

Результаты голосования суммируются.

1.6. Победители получаются призы от «Комсомольской правды», диплом и сертификат.

Обязанность по уплате налогов, иных платежей и сборов, установленных законодательством РФ, связанных с получением Приза, а также ответственность за их неуплату несет лицо, выигравшее Приз, при этом участники Конкурса (далее – Конкурсанты), которым присужден приз, по требованию Организатора обязаны предоставить Организатору сведения, заполнить и подписать/передать документы, необходимые в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах, не выполнение данного условия предоставляет Организатору право исключить Конкурсанта из числа претендентов на приз, отменить ранее принятое решение или не вручать приз.

В соответствии с настоящим Положением выплата Конкурсантам денежного эквивалента стоимости вручаемых призов или замена/обмен призов не производится. Организатор имеет право заменить призы на равноценные.

Настоящее Положение подготовлено в соответствии с нормами действующего гражданского и налогового законодательства РФ.

2. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

2.1 К участию в конкурсе допускаются медицинские центры Краснодарского края и Республики Адыгея.

2.2 Лица и компании, несоответствующие требованиям, предъявляемым к Конкурсантам, не имеют права на получение призов конкурса.

2.3 Участвуя в конкурсе, Конкурсанты соглашаются с условиями настоящего Положения, соглашаются на использование Организатором их имени, фамилии, личных изображений, интервью с ними для рекламных целей и создание с их участием рекламных и иных промоматериалов, а также с тем, что исключительные имущественные права на их изображения переходят к Организатору без дополнительного письменного согласия Конкурсантов и без выплаты им какого-либо вознаграждения на весь срок действия таких прав.

2.4 Организатор вправе осуществлять сбор и хранение персональных данных Конкурсантов, необходимых для целей проведения конкурса.

2.5 С 1 по 22 декабря 2016 года на странице конкурса на сайте http://www.kuban.kp.ru/ идет голосование.

2.6 Победителями конкурса признаются Конкурсанты, набравшие большее количество голосов посредством интернет-голосования посетителями сайта http://www.kuban.kp.ru/. В конкурсе будет определено 2 Победителя: в номинациях «Клиника года» и «Врач года».

2.7 Завершается голосование 22 декабря 2016 г. в 12:00 (МСК).

2.8 Награждение победителей состоится 23 декабря 2016 г. в 12:00 в пресс-центре редакции «Комсомольская правда» - Кубань», расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Кирова, 126, 4 этаж.

В случае невозможности прибытия Победителями в указанные срок и время, Призы могут быть выданы Организатором в другой день во время, удобное Победителям по согласованию с Организатором.

2.9 Результат голосования и репортаж с церемонии награждения будут опубликованы на сайте www.kp.ru 23 сентября 2016 г. до 18:00 (МСК).

2.10 Организатор конкурса вправе изменять правила конкурса в части, касающейся порядка его проведения, сроков и иных условий по собственному усмотрению, с публикацией этих изменений на странице Конкурса.