Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
Карта Кубани1 декабря 2016 14:00

Актуальные вопросы, важные задачи

Мэр Майкопа Александр Наролин провел очередное планерное совещание со своими заместителями и руководителями структурных подразделений городской администрации
Роман Рублев

Традиционно на повестке дня – самые актуальные вопросы городской жизни. Также глава республиканской столицы определил задачи на ближайшую перспективу.

На планерке обсуждался ход подготовки к празднованию Нового года. Александр Наролин призвал подойти с душой к организации и проведению новогодних торжеств и новогоднему убранству столицы. Важный вопрос – обеспечение правопорядка, противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности образовательных учреждений, учреждений культуры и мест массового пребывания людей, где будут проходить праздничные мероприятия.

Также на планерном совещании обсуждались вопросы снегоуборки и содержания дорог в зимний период, проведения ярмарок выходного дня, демонтажа некапитальных торговых объектов, установки новых контейнеров для хранения твердых коммунальных отходов и ряд других тем.

Завершая планерку, Александр Наролин нацелил коллег на плодотворную работу, на успешное и результативное завершение года.