Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
Карта Кубани7 декабря 2016 14:00

В Геленджике начали устанавливать главную городскую елку

Во всей красе она предстанет перед жителями и гостями курорта уже в эту субботу
Роман Рублев

Рабочие приступили к монтажу металлического каркаса елки. После сборки конструкции на нее начнут закреплять зеленые ветки, а затем зеленую красавицу украсят десятки разноцветных шаров, снежинок и светодиодных огоньков.

Для тех же, кто захочет создать праздничную атмосферу у себя дома, с 15 декабря на территории всего муниципалитета начнут работу елочные базары и ярмарки.

В Геленджике места продажи хвойных деревьев будут расположены на углу улиц Островского и Керченской; на ул. Ходенко, ул. Островского, вблизи домов №84 и 141; в микрорайоне Парус, вблизи дома №3; вблизи торгового комплекса «На Полевой»; на ул. Луначарского, вблизи домов №141 и 354а; вблизи магазина «Магнит» в микрорайоне Северный, 174; по ул. Маршала Жукова, корпус 1, дом 1; на улице Леселидзе (между улицами Грибоедова и Ломоносова).

В селе Кабардинка главный символ Нового года можно будет купить на углу улиц Революционной и Мира; улиц Пролетарской и Дружбы.

В селе Дивноморском места продажи елок будут расположены по улице Кирова, вблизи дома №11б; улице О. Кошевого, вблизи дома №4; по улице Горной, вблизи дома №35.

Жители села Пшады смогут купить пушистую красавицу на улице Советской, вблизи автокасс; а жители села Михайловский Перевал – по улице Центральной, вблизи дома №49.

В хуторе Бетта хвойные деревья будут продавать по улице Мира, вблизи дома №12, а в селе Береговое – на улице Мира, вблизи дома №46 и магазина «Универсам».

Украшения для новогодней елки можно будет приобрести на Платановой аллее в Геленджике, где традиционно развернется широкая ярмарка с большим ассортиментом елочных игрушек, подарков и сувениров.

На Центральной площади жители и гости курорта смогут не только приобрести новогодние игрушки и сувениры, но и выпить горячего чаю с имбирным пряником, а также покататься на катке. Для самых маленьких гостей праздника там же организуют детский городок аттракционов.