Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Карта Кубани26 декабря 2016 8:00

Бюджет утвержден

На последней в этом году сессии Совета народных депутатов был принят главный финансовый документ города на трехлетний период
Роман Рублев

В работе сессии приняли участие мэр республиканской столицы Александр Наролин, прокурор Майкопа Аслан Тхазеплев, заместитель председателя городской Контрольно-счетной палаты Светлана Кормщикова. Вел заседание председатель СНД Азмет Джаримок.

Главным вопросом повестки дня стало рассмотрение проекта бюджета муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Депутаты вернулись к обсуждению доходов городской казны, а затем, обсудив расходную часть, утвердили главный финансовый документ во втором чтении.

На сессии рассмотрели ряд имущественных вопросов. В частности, был утвержден Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2017 год.

Также вниманию депутатов была представлена информация комитета по физической культуре и спорту городской администрации по развитию массового спорта на территории Майкопа.

В завершении сессии глава Майкопа Александр Наролин и председатель СНД Азмет Джаримок поздравили городских депутатов с наступающим Новым годом, поблагодарили за активную и конструктивную работу и пожелали дальнейших успехов.