Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Карта Кубани26 декабря 2016 11:00

Знай своего участкового

По инициативе мэра республиканской столицы Александра Наролина, в Майкопе будут распространяться памятки с информацией об участковых уполномоченных
Роман Рублев

По поручению мэра республиканской столицы, председателя антитеррористической комиссии МО «Город Майкоп» Александра Наролина, городской администрацией совместно с городским отделом МВД России изготовлены памятки-листовки «Внимание: ваш участковый».

На памятках размещена фотография участкового уполномоченного, работающего на конкретном участке, с указанием его фамилии, имени и отчества, контактной информации. Также представлена схема территории обслуживания.

Всего будет изготовлено 4700 экземпляров. Памятки-листовки распространяются через комитеты территориального общественного самоуправления, в многоквартирных домах, административных зданиях и крупных торговых центрах.

- Правопорядок в микрорайонах напрямую зависит от эффективности работы участкового уполномоченного, - считает глава города Александр Наролин. – Нужно, чтобы жители знали в лицо своих участковых, знали, по какому адресу и номеру телефона они смогут обратиться за помощью. Информационные памятки-листовки помогут укрепить взаимодействие между правоохранительными органами и населением.