Премия Рунета-2020
Краснодар
+22°
Boom metrics
Карта Кубани16 января 2017 11:30

Футбольный турнир завершен

В церемонии награждения победителей принял участие мэр республиканской столицы Александр Наролин
Роман Рублев

В минувшее воскресенье финишировал самый популярный и массовый турнир города по футболу — открытый зимний чемпионат Майкопа. В торжественном закрытии турнира и награждении победителей приняли участие глава Майкопа Александр Наролин, депутат Государственной думы РФ Мурат Хасанов, председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» Азмет Джаримок, председатель республиканского спорткомитета Мурат Дагужиев, председатель городского спорткомитета Дмитрий Щербанев.

Вручая награды победителям, Александр Наролин поздравил их с заслуженным успехом, выразив надежду, что и в будущем команды — участники зимнего чемпионата - будут радовать зрителей красивым футболом, тем самым пропагандируя этот замечательный вид спорта и здоровый образ жизни в целом. Мэр Майкопа поздравил всех спортсменов и болельщиков с наступившим Новым годом и пожелал им здоровья, удачи и воплощения намеченных планов.

С завершением чемпионата всех его участников, а также с победой команды-призеры поздравил председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок. Затем состоялась церемония награждения. Золотые медали и Кубок были вручены команде «Оштен». Второе место – у чемпиона прошлогоднего зимнего первенства - тульского «Урожая». Впервые за многие годы третьим призером стала команда «Майкоп», показавшая на турнире яркую комбинационную игру.

Также в ходе торжественной церемонии были вручены многие индивидуальные призы и награды.