Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды18 января 2017 15:45

Фото на грани фола: Поклонники осудили Светлану Бондарчук за снимок с задранными ногами

Подписчики ее инстаграма уверены, что подобные позы бывшую супругу режиссера не красят
Подписчики инстаграма Светланы назвали эту фотографию пошлой.

Подписчики инстаграма Светланы назвали эту фотографию пошлой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Светлане Бондарчук – 48 лет, но выглядит она так, будто каждое утро пьет эликсир молодости. Плюс, статус главного редактора глянцевого журнала обязывает быть стильной, следуя последним модным трендам.

Однако, на днях чувство меры, кажется, изменилось Светлане. По крайней мере, так считают поклонники ее соцсетях. А дело все в фотографии, которая опубликовала бывшая супруга известного режиссера. На ней Бондарчук сидит в халате за барной стойкой, неприлично высоко задрав ноги. Интернет-пользователи тут же назвали фотографию пошлой и написали в комментариях: «Не надо так. Это вас не украшает», «Мне кажется, Светлана, это фото недостойно Вас!!! И Вашего имени!!!!», «Фото на грани фола» (орфография и пунктуация автора даны без изменений), - написали они.

Другие же поспешили оправдать Светлану: «В любом возрасте можно фотографироваться, как хочется. И не слушать никого», «У ваших ног еще нет фан-клуба?», «Красивым женщинам можно чуть больше остальных»

Напомним, в марте прошлого года Федор и Светлана Бондарчук официально заявили о разрыве отношений после 25 лет брака. Новой возлюбленной режиссера стала 28-летняя актриса Паулина Андреева. После развода с Федором его бывшая жена буквально завалила микроблог снимками в модных нарядах. Несколько дней назад Светлана решила повторить знаменитую позу Шэрон Стоун из «Основного инстинкта» в платье, напоминающем комбинацию.