Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Авто7 февраля 2017 9:20

Geely Emgrand GT будет стоить от 1,4 млн рублей

Не дороговато для китайского бизнес-класса?
В Китае эта модель продается под именем GC9.

В Китае эта модель продается под именем GC9.

Фото: производителя

Давайте смотреть!

Первое. Он большой. До пяти метров в длину ему не хватает буквально четырех-пяти сантиметров. Это флагман китайской марки.

Второе. Автомобиль доступен с двумя бензиновыми двигателями - на выбор: объемом 2,4 л (148 л. с.) или объемом 1,8 л (163 л. с.) с системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом. Коробка передач - автоматическая шестиступенчатая с функцией ручного переключения и системой выбора режимов движения (Sport и Eco).

Третье. Седан поставляется в трех уровнях комплектации: Standard, Comfort и Flagship. При начальной цене (1 389 000 рублей) у машины будет атмосферный бензиновый двигатель объемом 2,4 литра, система курсовой устойчивости ESC, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, датчик света и дождя, гидроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, наружные зеркала с обогревом и электроприводом складывания, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и регулировкой по вылету и углу наклона, система бесключевого доступа и запуска двигателя, приборная панель с цветным 3,5-дюймовым дисплеем, кожаная обивка сидений и подогрев передних кресел. В этой комплектации автомобиль оснащен колёсами размерности 215/55 R17 на легкосплавных дисках и системой контроля давления в шинах.

Седан впервые показали в России полгода назад на Московском автосалоне

Седан впервые показали в России полгода назад на Московском автосалоне

Фото: производителя

Комплектация Comfort (по цене 1 663 000 рублей) оснащается бензиновым двигателем c турбонаддувом и непосредственным впрыском объемом 1,8 литра. Автомобиль оборудован 6-ю подушками безопасности, электроусилителем рулевого управления и шинами размерностью 245/45 R18, передними датчиками парковки, камерой заднего вида с динамической разметкой, подсветкой салона Ambilight, системой контроля качества воздуха и панорамной крышей, 8-дюймовым сенсорным экраном с беспроводным интерфейсом подключения мобильных устройств и акустической системой с 8-ю динамиками, электрорегулировками водительского сиденья в 8-ми направлениях и дополнительной регулировки поясничной области.

Комплектация Flagship за 1 739 000 рублей является максимальной, автомобиль дополнительно оснащается коленной подушкой безопасности водителя, проекционным дисплеем, системой мониторинга слепых зон, шторкой заднего стекла с электроприводом и системой автоматической парковки. Заднее правое сиденье пассажира оснащено обогревом и электроприводом.

Четвертое. Geely Emgrand GT собирают в Республике Беларусь на заводе совместного предприятия «БЕЛДЖИ». На все автомобили Emgrand GT предоставляется гарантия – 5 лет или 150 000 км пробега.

Продажи в России стартуют 18 февраля. Вы готовы к такой покупке? Может, лучше KIA Optima (1,1 - 1,8 млн), Ford Mondeo (1,35 - 2 млн) или Toyota Camry (1,4 - 2 млн)?

AUTO.KP.RU в Facebook

Группа Auto.kp.ru в «Одноклассниках»

Присоединяйтесь к открытой группе ВКонтакте

А это наш АвтоТвиттер