Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Общество14 февраля 2017 7:45

Каждый десятый опрошенный краснодарец заводит служебный роман

Однако многим свои чувства приходится скрывать
В компании у половины опрошенных нет четкой политики по амурному вопросу.

В компании у половины опрошенных нет четкой политики по амурному вопросу.

Фото: Виктор ДРАЧЕВ

Современные люди на работе проводят больше времени, чем дома. Готовят проекты, пишут отчеты, обедают... А совместный труд, как известно, сплочает коллектив. Но иногда между сотрудниками возникает искра, тогда они заводят служебные романы.

Специалисты Зарплата.ру в преддверии Дня влюбленных опросили 875 краснодарцев и узнали, что больше половины из них когда-либо состояли в романтических отношениях с коллегой.

Практически каждый пятый краснодарец приходит в офис с особым настроением - почти 140 человек признались, что сейчас влюблены в коллегу.

Еще 105 жителей краевого центра флиртуют на работе, а у 52 сотрудников предприятий - «только секс».

- Зато 158 человек состоят в браке с коллегой, - рассказали эксперты сайта по поиску работы. - А 113 краснодарцев так не смогли определиться в каких же отношениях с товарищами они состоят.

Больше половины опрошенных рассказали, что у них был роман на работе. При этом у 148 человек уже есть дети от сослуживцев. К слову, в качестве родителя для малыша коллегу чаще выбирают женщины.

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА

Интересно отметить, что отношения с коллегами возникают в основном между менеджерами продаж, медицинскими работниками и сотрудниками отдела рекламы и маркетинга.

- Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы. Впрочем, у них просто нет возможности – в строительстве чаще всего работают мужчины, - добавили эксперты.

Среди тех, кто сейчас в браке, 44 человека имеют внебрачные отношения и секс на работе, а 122 краснодарца допускают флирт с коллегами. Что интересно, женатые мужчины флиртуют чаще замужних женщин, а дамы решаются на секс с коллегой в большинстве случаев.

Кстати, в компании у половины опрошенных нет четкой политики по амурному вопросу, а вот четверть влюбленных вынуждена скрывать свои чувства в офисе из-за устава предприятия.

Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Кубани 14 февраля поженятся 117 пар

Каждый год, чтобы зарегистрировать свои отношения аккурат 14 февраля, влюбленные выстраиваются в длиннющие очереди (читайте далее)