Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Спорт22 февраля 2017 21:00

"Спарта Прага" (Чехия) - ФК "Ростов" (Россия). Онлайн-трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы

Донская команда после триумфальной встречи на своем поле проводит поединок в гостях
"Ростов" разгромил "Спарту" в первой игре Лиги Европы 4:0.

"Ростов" разгромил "Спарту" в первой игре Лиги Европы 4:0.

Фото: REUTERS

В четверг, 23 февраля, футболисты "Ростова" проведут ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы. Неделю назад на своем поле они разгромили со счетом 4:0 пражскую "Спарту". Так что, по сути, ответная игра превратилась в пустую формальность - пражане должны забить 5 безответных голов минимум в ворота ростовчан, что представляется весьма сложным, учитывая классную игру ростовчан в обороне.

Ростовская команда, впервые пробившись в плей-офф второго по престижности европейского клубного турнира, сделала уверенный шаг к следующей стадии. Осталось лишь провести поединок в Праге на должном уровне. "Ростов", дабы лучше подготовиться к этой игре, отправился на неделю в Турцию, где проводил тренировки перед ответной игрой против "Спарты".

Один из главных вопросов, которые стоят на повестке дня у ростовчан - сможет ли сыграть главный вратарь "Ростова" Сослан Джанаев в этой игре. Неделю назад он так и не смог восстановиться к первой игре против "Спарты". Сменивший его дублер Никита Медведев отстоял матч "на ноль".

Стартовый свисток поединка "Спарта" - "Ростов" прозвучит в Праге в 23:05 по московскому времени. Сайт KP.RU в подробностях расскажет об этой игре в онлайн-трансляции.