
Фото: Николай ХИЖНЯК. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 2 марта, около 11:45 пожарным МЧС сообщили о возгорании в производственном цеху на улице Кожевенная, 18.
- Огонь охватил площадь около 300 квадратных метров, - сообщили «Комсомольской правде» в Краснодаре» в пресс-службе МЧС по региону.

50 человек из здания эвакуировали.
- Eще 15 спасли с помощью автолестницы. Всего для ликвидации последствий пожара привлекается 106 человек, 30 единиц техники, из них от МЧС России - 82 человека личного состава, 23 единицы техники, - добавили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Здание сейчас обесточено. В 13:07 пожар локализовали уже на площади 500 квадратных метров.
- В 13:39 огнеборцам удалось ликвидировать открытое горение, в 14:50 - огонь полностью потушили, - добавили в ведомстве.
В пожаре погибших и пострадавших нет. Причины происшествия сейчас устанавливают специалисты.
ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА ПОЖАРА
Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.