Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2017 15:48

Звезда «Универа» Виталий Гогунский женился

Это уже второй брак актера
Актер женился на матери своей дочери Миланы – Ирине Маирко

Актер женился на матери своей дочери Миланы – Ирине Маирко

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Говорят, старая любовь – не ржавеет. Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский, кажется, знает это лучше других, ведь он женился на матери своей дочери Миланы – Ирине Маирко, с которой три года назад расстался. Но чуть позже осознал, что именно с ней хочет прожить всю жизнь.

Сегодня пара зарегистрировала отношения в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Рядом с ними была их общая дочь Милана. Девочка, к слову, помогала им выбирать обручальные кольца. Избранница актера сменила свою девичью фамилию, поэтому отныне во всех документах она будет не Маирко, а Гогунская. Вечером новоиспеченные супруги отправятся вместе с дочерью в ресторан на тихий семейный ужи

Напомним, влюбленные познакомились в 2009 году, и через год Маирко подарила Гогунского дочь Милану. Но появление ребенка не стало причиной, чтобы счастливые родители зарегистрировали свои отношения. А через год пара и вовсе рассталась из-за многочисленных ссор.

Потом у Виталия был скоропалительный брак с девушкой по имени Анна. Однако он не был долгим. Якобы причиной разрыва стала большая занятость востребованного актера.В поисках невесты Виталий приходил на шоу Первого канала «Давай поженимся!», но и Лариса Гузеева не смогла помочь актеру: несмотря на тот факт, что из студии программы он ушел в компании длинноногой красотки, отношения молодых людей продлились недолго.

В конце концов Виталий вернулся к Ирине, чтобы создать семью с «любимой женщиной всей жизни» — именно так артист в последнее время называет свою теперь уже жену.