Премия Рунета-2020
Краснодар
+24°
Boom metrics
Происшествия28 апреля 2017 8:11

По Новороссийску за рулем «шестерки» катался десятилетний мальчик

Ролик с несовершеннолетним водителем выложили в Интернет удивленные жители города-героя [видео]
Лина БРУС
Парень, кажется, чувствовал себя вполне уверенно

Парень, кажется, чувствовал себя вполне уверенно

Чего только не происходит на дорогах Краснодарского края. Накануне в Сочи девушка за рулем серебристого Ford выехала на встречную полосу и мчалась на огромной скорости, не обращая внимания на сигналы других водителей. И вот очередное шокирующее видео.

По улице Сипягина в Новороссийске едет обыкновенная отечественная зеленая «шестерка». А управляет автомобилем мальчишка 10-11 лет.

Местные автомобилисты были, мягко говоря, удивлены. Один из очевидцев заснял фрагмент путешествия несовершеннолетнего водителя и выложил видеоролик в социальных сетях.

- Машина без задних фар и с тонированными стеклами промчалась мимо меня под грохот мотора! – заверил автор видео Александр Бочнев. - Сидел ли кто-то еще в машине - я не разглядел.

Мальчик не только покатался по улицам города-героя, но и самостоятельно припарковал легковушку.

Установить имя юного водителя пока не удалось, как и узнать, где ребенок взял автомобиль.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю уточнили, что полиция проводит проверку по данному факту. Правоохранители отметили, что владелец автомобиля уже установлен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Сети появилось видео экстремальной езды девушки по «встречке» в Сочи

Инцидент произошел в городе-курорте. Девушка за рулем серебристого Ford выехала на встречную полосу движения и мчалась на огромной скорости в сторону Адлера. При этом дорога была загружена другими машинами (читайте далее)