Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Карта Кубани5 мая 2017 13:36

С благодарностью за подвиг

Мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок поздравили героев-фронтовиков с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
Вера МАКСИМОВА
В Майкопе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В Майкопе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Теплая встреча проходила в городском Совете ветеранов. За праздничным столом собрались участники ВОВ Иван Иванович Дзюба, Николай Ефимович Алейников, Ким Джумшудович Габрельян и Петр Николаевич Алексеев. Присутствовали руководители республиканской и городской ветеранских организаций Аслан Куадже и Владимир Талаш.

Глава республиканской столицы Александр Наролин от души поздравил фронтовиков с наступающим праздником и выразил им глубокую признательность за ратный подвиг.

- Солдаты Великой Отечественной войны подарили новым поколениям возможность жить, трудиться и растить детей под мирным небом на родной земле, - подчеркнул мэр Майкопа.

- Вы для нас – живая легенда, - отметил Александр Наролин, обращаясь к ветеранам. – Мы гордимся вами, мы берем с вас пример и равняемся на ваше мужество, стойкость и самоотверженную любовь к Родине.

Теплые слова поздравлений и добрые пожелания адресовал участникам Великой Отечественной войны председатель Горсовета Азмет Джаримок.

За праздничным столом царила непринужденная атмосфера. Ветераны делились своими воспоминаниями о фронтовой жизни. Рассказы воинов-освободителей участники встречи слушали с большим вниманием и интересом.

Фронтовикам были вручены традиционные подарки от городской администрации. Такие же подарки к празднику получат на дому все майкопчане - участники Великой Отечественной войны. Их в городе – сто пятьдесят.