Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 мая 2017 13:28

Лидер группы «Руки вверх» рассказал, как похудел на 24 кг

Для того, чтобы скинуть такой рекордный вес, ему хватило всего двух месяцев
Останавливаться артист не планирует

Останавливаться артист не планирует

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Бессменный солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков всегда носил одежду больших размеров, однако, крупное телосложение никогда не мешали ему наслаждаться жизнью и работать по полной. В 90-е годы Жуков отрабатывал по 2-3 выступления, правда, и поесть всегда любил. Певец не видел смысла сидеть на диетах. Однако, чем старше артист становился, тем острее обозначился вопрос здоровья. И в марте этого года он решил вплотную заняться собой.

"Я официально заявляю, что не принимаю никаких специальных средств для похудения, мой результат – это только следствие работы над собой по специальной программе, – рассказал Жуков в интервью корреспонденту Dni.ru. – Для меня ее разработали индивидуально – тренировки, питание, диета – всего этого я придерживаюсь уже на протяжении двух месяцев. За это время удалось похудеть на 24 килограмма, но это только начало".

Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)

Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)

Фото:

Останавливаться артист не планирует. "Я буду продолжать работать в этом режиме, за следующие несколько месяцев, думаю, похудею еще на 10-15 килограммов. Это не простой путь, особенно трудно придерживаться диеты во время гастролей, когда перелеты и смены часовых поясов. Но собственным примером я призываю всех следить за своим здоровьем! Я очень благодарен своей семье, своей жене Регине за поддержку, своим поклонникам! Продолжим двигаться дальше. С концертными костюмами из-за стремительного похудения проблем не будет – купим новые".