Премия Рунета-2020
Краснодар
+7°
Boom metrics
Карта Кубани2 июня 2017 9:53

В гостях у самых маленьких

В День защиты детей мэр Майкопа Александр Наролин посетил республиканский Дом ребенка
Вера МАКСИМОВА
Для важных гостей ребята устроили праздничный концерт

Для важных гостей ребята устроили праздничный концерт

1 июня, в Международный день защиты детей для воспитанников Адыгейского республиканского Дома ребенка был организован утренник. Поздравить малышей и вручить им подарки приехали первый заместитель министра здравоохранения Адыгеи Галина Савенкова, уполномоченный по правам ребенка в РА Александр Ивашин, глава Майкопа Александр Наролин, представители организаций и ведомств, которые на протяжении многих лет тесно сотрудничают с социальным учреждением.

- Сегодня, в первый день лета, мы отмечаем добрый, солнечный праздник - День защиты детей. Дети действительно нуждаются в защите от бед и невзгод, которую должны обеспечивать именно мы, взрослые, - обратился к гостям праздника глава. - Желаю всем ребятам, чтобы каждый день приносил как можно больше радости, как можно больше приятных сюрпризов.

Александр Наролин поблагодарил коллектив Дома ребенка за те усилия, которые они прилагают, чтобы у воспитанников было настоящее, безоблачное детство и как можно больше поводов для счастливых улыбок.

Для гостей ребята устроили праздничный концерт, где продемонстрировали все свои таланты, после чего они сами стали участниками сказки про любимых героев - Машу и Медведя.