Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 15:20

Полуобнаженная Ирина Шейк снялась в фонтанах Петергофа и в Эрмитаже

Sports Illustrated опубликовал архивный рекламный ролик с жгучими красотками [фото, видео]
Ксения АХМЕТЖАНОВА
Ксения АХМЕТЖАНОВА
.

.

Откровенные бикини, соблазнительные формы и игривые позы.

- Welcome to Russia! – улыбается красотка Ирина Шейк и позирует на фоне Спаса на Крови и парадных залах Зимнего дворца. Смотреть на такое нелегко - глаза разбегаются.

Журнал Sports Illustrated опубликовал полутора минутный ролик со съемки рекламы купальников в Петербурге. На нем полуобнаженные модели Ирина Шейк и Анна Вьялицына позируют на фоне достопримечательностей Северной столицы. Если оторваться от лицезрения роскошных тел, то можно увидеть на фоне Казанскую улицу и Казанский собор, Дворцовую площадь, фонтаны Петергофа. А часть фотосессии проходила даже на ледоколе "Красин" и вино-водочном заводе.

Ирина Шейк: стоп-кадр из ролика.

Ирина Шейк: стоп-кадр из ролика.

Это же классика: Россия, балалайка, медведи и водка. В этом ролике есть все и даже больше. Ирина Шейк, например, по-кошачьи прогибается, лежа на фортепиано. А блондинка Вьялицына шокирует туристов на Дворцовой площади.

Больше всего красоткам к лицу – фонтаны Петергофа, в которых они прямо купаются. На фоне – пораженные видами прекрасного туристы. Очевидно, что парк ради съемок не стали закрывать.

Анна Вьялицына в покоях.

Анна Вьялицына в покоях.

Вот только как происходили съемки, останется загадкой. Понятно только, что погода того лета, в отличие от нынешнего, позволяла подобные купания.

- Фотосессия проходила в начале двухтысячных, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГМЗ«Петергоф». – С тех пор уже сменилось руководство.

Ирина Шейк у каскада в Петергофе.

Ирина Шейк у каскада в Петергофе.

Однако, по некоторым данным, съемки проходили все же позже – в 2008 году. Это сейчас Шейк, достигла всех мыслимых высот в мировом модельном бизнесе, а тогда ей было 22 года и она только начинала работу с международными брендами. Журнал Sports Illustrated одним из первых поместил ее на свою обложку, дав старт головокружительному карьерному взлету южноуральской супермодели.

Россия - это еще, конечно, меха.

Россия - это еще, конечно, меха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк отметила 30-летие в бикини

Красавица Ирина Шейк отметила круглую дату - 6 января модели исполнилось 30 лет. День рождения она празднует в жарких краях: спустя сутки после юбилея Ира порадовала своих поклонников горячим «селфи» в бикини. Модель сфотографировалась в ванной своего номера в отеле, стоя у зеркала. Заметно, что ее кожа еще влажная после купания – видимо, Ирина отдыхает на берегу океана. Ну, а в день рождения Ирина поделилась в Инстаграме своими мыслями о наступившем 30-летии. По словам модели, она переживает лучший возраст (подробности).

Ирина Шейк на Каннском фестивале впервые вышла в свет после родов

Ирина Шейк вышла на красную дорожку Каннского фестиваля: модель пришла на премьеру фильма «Сияние» японского режиссера Наоми Кавасэ. Русская красавица впервые после беременности появилась на публике – и произвела настоящий фурор. Дочка Шейк и голливудского актера Брэдли Купера родилась два месяца назад. Все это время Ирина занималась малышкой, которую они с Брэдли назвали Леа де Сен. Неизвестно, каким чудом молодой маме в такой короткий срок удалось вернуть былые модельные формы, но выглядит она просто потрясающе (подробности).