Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 13:29

20-летняя подруга бывшего мужа Моники Беллуччи устроила фотосессию без белья

20-летняя Тина Кунаки надела только короткий гипюровый топ - и больше ничего
Съемка в черно-белой формате добавила ее главной героине загадочности и шика

Съемка в черно-белой формате добавила ее главной героине загадочности и шика

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

О романе 20-летней модели Тины Кунаки и 50-летнего Венсана Касселя пишут все европейские таблоиды. Вот парочка устроила романтический уикенд на Антибах, вот никого не стесняясь, целуются на улицах Неаполя. Понятно, что огромная разница в возрасте (30 лет) и тот факт, что актер еще недавно был супругом Моники Беллуччи добавляет всей этой истории дополнительной пикантности. А тут еще и сама юная модель «подлила масло» в любопытство окружающих, согласившись сняться в откровенной фотосессии Джанлуки Фонтаны.

На ней девушка предстала в одном лишь топе и продемонстрировала роскошную фигуру. Съемка в черно-белой формате добавила ее главной героине загадочности и шика, а сами фотографии получились очень стильными. Но поклонники не удержались и в комментариях к снимкам, которые девушка опубликовала в своем микроблоге все же сравнили фигуру Тины со статью Моникой Беллуччи, правда, деликатно отметив, что каждая из них по своему хороша.

Впрочем, о том, что Кассель снова выбрал спутницу с идеальной фигурой, поклонники обсудили еще весной, когда пару застукали на уединенном пляже в Италии.

Тина Кунаки надела только короткий гипюровый топ - и больше ничего

Тина Кунаки надела только короткий гипюровый топ - и больше ничего

Фото:

Напомним, Венсан Кассель и Моника Белуччи расстались в 2013 году, спустя три года после появления на свет второго совместного ребенка. В отличие от своего супруга актриса пока так и не устроила свою личную жизнь.

Тина

Тина

Фото: