Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics

В сочинском парке «Ривьера» 1 июня пройдет танцевальный марафон

А еще детки смогут бесплатно прокатиться на аттракционах

В среду, 1 июня, в парке «Ривьере» города-курорта в 09:00 для для младшеклассников откроются игровые площадки. Работать будут 21 секция.

- Ребятам предложат выполнить коллективный дружеский шарж, принять участие в танцевальном марафоне, «зоо-забегах» и «лего-бегах», посоревноваться в запуске самолетиков на дальность полета, поиграть в дворовые игры, проявить смекалку и ловкость в спортивном многоборье, - рассказали в пресс-службе администрации Сочи. - Учащиеся 10 классов смогут примять участие в городском квесте «Петля времени». Стартует он в парке возле Розария и финиширует возле Макдональдса.

На празднике также выступят воспитанники дошкольных образовательных учреждений города в возрасте от 4 до 7 лет. Гала - концерт «Мы маленькие звезды» начнется в 09:00 на импровизированной сцене выставочного зала «Ривьеры».

- Все детки с 10:00 до 12:00 смогут бесплатно покататься на аттракционах парка: «Цепочная карусель», «Чашки», «Шары», «Корабль Флинта» и «Каноэ», - добавили в пресс-службе администрации Сочи.