Boom metrics
НовостиСпорт29 июня 2016 7:08

Экс-тренер футбольной «Кубани» Игорь Осинькин возглавил московское «Чертаново»

Клуб выступает в зоне «Центр» Второго российского дивизиона

Игорь Осинькин, работавший с молодежной и главной командами футбольного клуба «Кубань», возглавил московский клуб «Чертаново». Клуб играет в зоне «Центр» Второго российского дивизиона.

Осинькин известен успешной работой в академии футбола имени Коноплева. Он стал наставником молодежной «Кубани» в июне 2013 года.

- Главным итогом работы Игоря Витальевича стоит считать игроков, перешедших в состав основной команды. На сбор в Тирасполь с основной командой отправились Максим Майрович, Денис Якуба, Александр Клещенко, Игорь Коновалов, Юрий Завезен, Кирилл Волчков, Ильмир Нурисов и Руслан Джамалутдинов. Майрович, Якуба, Клещенко и Коновалов в минувшем сезоне дебютировали в Премьер-лиге в футболках «Кубани», на четверых проведя больше 30 матчей, - пояснили в пресс-службе ФК «Кубань».

Руководство «желто-зеленых» благодарит Игоря Осинькина за добросовестный труд и желает успехов и побед.