Boom metrics
НовостиСпорт26 июля 2016 11:48

В крае стартует всекубаснкий турнир по дворому футболу

Пройдет он в разных районах региона

27 июля в нашем крае стартует III этап всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора региона.

- Его цель - организация досуга детей и подростков в период летних каникул, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация и развитие массового футбола в Краснодарском крае и выявление талантливых юных спортсменов, - пояснили в министерстве спорта Кубани. - За трофеи соревнований участники борются в трёх возрастных группах: младшая группа, средняя и старшая.

Пройдет чемпиона в четыре этапа в разных районах края. Первый - с 27 по 30 июля, второй – с 31 июля по 3 августа, третий – с 4 по 7 августа. И заключительный – с 16 по 19 августа. Он пройдет в Белореченске.