Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиВ мире18 января 2017 1:49

Американка, обвинявшая Трампа в домогательствах, подала на него в суд

Экс-участница реалити-шоу утверждает, что избранный президент США ее оклеветал

Одна из американок, обвинивших Дональда Трампа в сексуальных домогательствах перед выборами в США, за три дня до инаугурации подала на него в суд иск о клевете, передает агентство Reuters.

Речь идет о Саммер Зервос, которая в 2006 году снималась в реалити-шоу миллиардера «Ученик». Женщина утверждает, что Трамп ее оклеветал и нанес вред ее репутации тем, что отрицал приставания, назвал лгуньями всех дам, выступивших тогда с подобными обвинениями в его адрес.

Истец требует обязать избранного президента отозвать свои «лживые и дискредитирующие» заявления и извиниться.

«Поскольку господин Трамп не выступил с опровержением, как я просила, он не оставил мне выбора, кроме как подать на него в суд, чтобы восстановить свою репутацию», – заявила Саммер Зервос на пресс-конференции перед подачей иска.

Ее адвокат Глория Оллред добавила, что истица прошла проверку на «детекторе лжи».

КСТАТИ

Все женщины Дональда Трампа

Дональд Трамп успешен не только в бизнесе и политике, но и на любовном фронте. Три жены (две из которых - славянки), пятеро детей, восемь внуков - и несчетное количество адюльтеров с первыми красавицами планеты (напомним, наш герой долгое время выступал организатором конкурсов «Мисс США» и «Мисс Вселенная»). «Комсомолка» разобралась, кто есть кто в личной жизни миллиардера (подробности).