Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество14 февраля 2017 11:30

В Сочи во время Всемирных военных игр общественный транспорт будет работать до ночи

Всего на соревнованиях разыграют 44 комплекта наград

В Сочи продлят работу общественного транспорта на время Всемирных военных игр. Так, 24 и 27 февраля до полуночи будут курсировать автобусы № 57к «аэропорт Сочи – ж/д вокзал Олимпийский парк – с/х Россия» и №125с «МТРК «МореМолл» - ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер – с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк». 25 и 26 февраля автобусы будут на линии до 23:00.

- В Сочи приедут более 1 000 участников из 26 стран мира, в том числе представители армий НАТО. Всего будет разыграно 44 комплекта наград в семи видах спорта: биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, ски-альпинизм, шорт-трек, скалолазание и ориентирование на лыжах, - рассказали «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе администрации Сочи.

Бесплатно побывать на соревнованиях можно не только в Олимпийском парке, но и на Красной Поляне, при этом необходимо самостоятельно приобрести ски-пасс на канатную дорогу.

- А вечером на «Розе Хутор» будут проходить красочные церемонии награждения и концерты. Вход туда свободный, - добавили в администрации.

Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.