НовостиСпорт23 февраля 2017 13:27

ФК «Кубань» в последнем матче Кубка ФНЛ уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга

Встреча закончилась со счетом 0:2
Лина БРУС

В четверг, 23 февраля, в День защитника Отечества, состоялся заключительный матч розыгрыша Кубка ФНЛ, в котором «Кубань» встречалась с безоговорочным лидером группы «Запад» Второго дивизиона - «Динамо-Санкт-Петербург». Команды неудачно провели минувшие этапы турнира, и поэтому разыгрывали 15 и 16 места.

Встреча проходила на Кипре. На 15-й минуте первого тайма мяч в ворота «желто-зеленых» отправил Михаил Маркосов. Еще один гол на 83-й минуте второго тайма реализовал Евгений Песегов. Игра завершилась со счетом 0:2.

По итогам турнира «Кубань» заняла 16-е место. В субботу, 25 февраля, команда вернется в Краснодар.

- Первенство ФНЛ возобновится 8 марта. В матче 25-го тура «Кубань» сыграет с «Химками». Встреча пройдет на домашнем поле «желто-зеленых», - сообщили в пресс-службе ФК «Кубань».

Стали свидетелем необычной истории? Сняли интересное фото или видео? Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.