+9°
НовостиСпорт27 апреля 2017 16:35

ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Амкар»

Итог встречи - 0:2

Футбольный клуб «Краснодар» в четверг, 27 апреля, встретился с пермским «Амкаром». Матч 25-го тура РФПЛ прошел на стадионе «Звезда» в Перми.

Первый тайм закончился по нулям. Во второй половине встречи на 63-й минуте Маурисио Перейра в касание вывел передачу в штрафную на Федора Смолова, который пробил в дальний угол ворот хозяев.

Еще один гол сопернику «быки» забили на 76-й минуте. Франсишку Вандерсон принял мяч на грудь, дошел до штрафной и ударил в дальний угол. Итог встречи - 0:2.

- Команда Игоря Шалимовапродолжает уверенно удерживать 4-е место с отрывом в 5 очков от ближайшего преследователя «Ростова», - сообщили в пресс-службе клуба.

Следующую встречу «Краснодар» проведет в понедельник, 1 мая. На домашнем стадионе «быки» примут «Анжи».