Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Спорт2 сентября 2020 11:15

Нападающий «Краснодара» Ари отдал свои тапочки босоногой бабушке

Футболист заметил женщину на улице и остановился, чтобы помочь [видео]
Фото: instagram.com/ari_gol1000/

Фото: instagram.com/ari_gol1000/

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари отдал свои тапочки босоногой бабушке. Футболист ехал на машине по Краснодару со своей женой Натальей и заметил, что по улице босиком идет женщина.

Ари остановился, разулся и отдал ей свои тапочки. Происходящее сняла на видео жена спортсмена. Наталья призналась, что не смогла сдержать слез.

- Безгранично доброе сердце моего мужа. Увидел на улице бабушку босиком, остановился и отдал ей свою обувь. Я прослезилась в машине. Горжусь. Будьте добрыми, - пишет Наталья.

На кадрах видно, что Ари дал бабушке немного денег и обработал ей руки антисептиком.

- Это очень хорошо! – слышны в кадре слова Ари.

- Дай бог вам всего-всего доброго! – ответила женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футболист ФК «Краснодар» проводит бесплатные тренировки

Нападающий клуба «Краснодар» Ари и его жена Наталья Да Силва Феррейра (взяла фамилию мужа) анонсировали в Instagram свой новый совместный проект. Супруги создали общую страничку, а назвали ее AN fitness – первыми буквами своих имен (логотип создан в виде штанги, на которой вместо блинов размещены эти самые буквы). На ней они начали размещать бесплатные тренировки. Заниматься под руководством знаменитостей может любой желающий (подробности)

КСТАТИ

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари отметил получение российского гражданства танцами

- Я очень счастлив, я шел к этому девять лет! Мне очень нравится Россия, я готов остаться здесь жить! – сияет Ари (подробности)