Премия Рунета-2020
Краснодар
+10°
Boom metrics
Политика9 октября 2020 19:22

После измен - к косметологу: Наташа Королева сделала омолаживающие процедуры в Краснодаре

Также артистка обратилась к поклонникам с заявлением
Вероника АЛЕКСАНДРОВА
Скриншот из сториз: instagram.com/koroleva__star

Скриншот из сториз: instagram.com/koroleva__star

Похоже, что российская певица Наташа Королева уже по горло сыта скандалом с изменой мужа Сергея Глушко. На своей страничке в Instagram дива показала, что борется с навалившимися на нее проблемами и стрессом косметическими процедурами.

- Делаем красивый животик, топим нажранные жирочки, - комментирует с самоиронией Королева процедуры, которые проводили ей в одной из клиник Краснодара.

Звезда рассказала, что специально приехала в кубанскую столицу на оздоровительные спа-сеансы. Она отметила, что такого эффекта не получала ни в каких других клиниках, сравнив с Москвой, Питером и Майами. Возможно, таким образом она рекламировала медицинское учреждение.

- Я приезжаю сюда за профессионализмом и атмосферой, - расхвалила специалистов звезда.

Скриншот из сториз: instagram.com/koroleva__star

Скриншот из сториз: instagram.com/koroleva__star

Стоит отметить, что за 47 лет Королева ни разу не колола себе ботекс. И в клинике она акцентировала, что категорически против этого препарата. В Краснодаре ей сделали легкую омолаживающую шлифовку лица.

Перед тем, как поехать к косметологу, артистка обратилась к поклонникам с заявлением, сначала высказавшись в адрес тех, кто раздувает скандал с изменой ее мужа. А зачинщиками склоков она назвала все СМИ.

- Если скандала не хватает, то его просто выдумывают, потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи. И несется это все с сайта на сайт, не забывая про телеэфир. Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» «про мою семью» и так далее, — выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте тише, - попросила своих подписчиков Королева.

В Краснодар Наташа Королева приехала вместе со своим мужем Сергеем, несмотря на обсуждение их отношений. Фото: instagram.com/koroleva__star

В Краснодар Наташа Королева приехала вместе со своим мужем Сергеем, несмотря на обсуждение их отношений. Фото: instagram.com/koroleva__star

Исполнительница в добавок посоветовала посмотреть фильм «Паразиты», удостоенный премии «Оскар». В нем она увидела связь с нашим миром, в котором живут люди-паразиты, разрушающие чужую жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовница Тарзана всегда выбирала мужчин, похожих на него

28-летняя Анастасия Шульженко призналась, что муж Наташи Королевой был ее секс-символом с юности (подробности)

"Муж вытащил меня с того света": Наташа Королева в слезах сделала признание после измены Тарзана

Певица рассказала, что была на грани жизни и смерти (подробности)

Почему Наташа Королева простила измену Тарзана

Тайная связь, ложная беременность и женская месть - в драме Наташи Королевой и Тарзана есть все, кроме развода (подробности)

У любовницы Тарзана черепно-мозговая травма: первая встреча стриптизера с подругой после скандала закончилась вызовом «Скорой»

Анастасия Шульженко теперь ходит с охранником (подробности)

Вернись, я все прощу: как звезды закрывают глаза на измены супругов

Публичные адюльтеры знаменитостей и их последствия (подробности)