Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды23 января 2008 22:00

Александр ЦЕКАЛО: Я женился и мечтаю о детях!

На днях пошли разговоры о том, что знаменитый шоумен, телеведущий и просто обаятельнейший мужчина Александр Цекало тайно женился.
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Юная жена уже не будет называть Сашу маленьким...

Юная жена уже не будет называть Сашу маленьким...

На днях пошли разговоры о том, что знаменитый шоумен, телеведущий и просто обаятельнейший мужчина Александр Цекало тайно женился. Я позвонила на мобильный Цекало, мало веря, что он распрощался с холостяцкой жизнью, и спросила, действительно ли у него была свадьба. Он с подколкой, очень веселым голосом сказал:

- Так вы хотите меня поздравить со свадьбой! Ну поздравляйте! - с иронией.

- Хотелось бы поздравить, но не уверена, правда ли...

- Так вы хотите поздравить или информацию получить? Если поздравить, это не так делается. Надо говорить (праздничным голосом, бодренько): «Дорогой Саша, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, любви, детей, здоровья!»

- Я желаю вам детей! - мне словно передался оптимизм Цекало. - Просто не верила, что ВЫ - и вдруг женились!

- Я рад, что вы не верили, а теперь поверили! (С подколкой.) Да, я женился!

- А почему вашей избранницей стала не Яна, с которой вы долго были вместе, а Вика?

- Это долгий разговор, а у меня идет совещание, и мне сейчас неудобно разговаривать.

Не секрет, что супружеская жизнь Саши с Лолитой была не сахар - после развода телеведущий все силы бросил на работу. Но, как сам признается, только сегодня понял, что карьера - это в жизни не все. Выстроил загородный дом в Подмосковье, стал следить за здоровьем. Словом, настроен стать счастливым семьянином. С Яной - бывшей телеведущей, которая стала бизнесвумен, у него это не получилось: как говорят, Саша расстался с ней из-за ее строптивого, несговорчивого характера. И лишь встреча с романтичной 23-летней Викторией, которая моложе Александра на 24 года, подтолкнула Сашу задуматься о наследниках и обрести тихую семейную гавань. Рассказывают, Цекало пребывает в отличнейшем настроении, помолодел, похорошел. В общем, влюблен! Новобрачные провели медовый месяц на острове Маврикий, мечтают о детях. Цекало считает, что дозрел до роли отца, чего не ощущал в браке с Лолитой (у певицы осталась дочка, правда, в одном интервью Милявская заметила, что Цекало не имеет к ней отношения). Поженились они с Викой тайно, без помпы. Пока про избранницу Цекало мало известно: Вика - не публичный человек, и артист прячет ее от любопытных глаз. До переселения в загородный дом супруги живут в съемной квартире.

Лолита: «Молодежь дает кровь!»

- Лолита, вы слышали, Цекало женился? Вы не были приглашены на его свадьбу?

- Я о его свадьбе первый раз слышу. У нас очень хорошие отношения, дружеские, но у каждого своя жизнь. Раз он не был у меня на свадьбе, нормально, что я не была на его.

- Он выбрал молоденькую - 23-летнюю...

- Замечательно! Молодежь дает кровь! Надо брать по любви, а возраст не имеет значения. Рада за Сашу, семья - это большое счастье. У меня муж тоже на 12 лет моложе. С ровесниками неинтересно.