Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Общество26 июня 2008 22:00

Туапсинский «Владос» - только лучшее для клиентов!

Источник:kp.ru

Вот уже два года в Туапсе динамично растет и развивается компьютерный магазин "Владос".

- Наша цель – максимально удовлетворить потребности наших клиентов, - рассказывает директор туапсинского филиала Александр Поляков. - Мы это делаем за счет широкого предложения товаров, необходимых как для работы современного офиса, так и для дома.

А качество товара гарантировано. Все сертифицированные компьютеры, которые предлагает «Владос» в Туапсе, обладают знаком «Качество Кубани». Кстати, широкий перечень предлагаемых товаров не ограничивается 2500 наименованиями в прайс-листе и на складе, всегда возможна поставка техники на выбор туапсинцев под заказ и в минимальные сроки.

В магазине "Владос" самые низкие цены на компьютеры и оргтехнику. Ниже точно не найти во всем Туапсе. И этот факт, несомненно, порадует покупателя. К тому же магазин работает и по кредитным схемам, что очень удобно для жителей города-курорта.

Примечательно и то, что у компании есть свои авторизированные сервисные центры для обслуживания техники по гарантии и после. Так что любую поломку здесь устранят в считанные дни.

А к клиентам в туапсинском магазине "Владос" отношение особенное. Они для него - настоящая гордость. Туапсинец, пришедший за компьютером или просто из любопытства, не останется без внимания чутких работников филиала. Еще одной целью работы является долгосрочное сотрудничество со всеми организациями, независимо от объемов их заказов.

Туапсинский «Владос» активно участвует в жизни города. Обязательно поздравляет ветеранов с Днем Победы, не оставляет без внимания общество слепых, участвует во многих городских праздниках и различных акциях. А буквально на днях магазин занял первое место в сфере обслуживания по г. Туапсе. Чем не повод для радости?

- Еще одним приятным событием является приближающийся День города, - отмечает директор филиала Александр Поляков. - С этим праздником коллектив магазина "Владос" поздравляет всех жителей и гостей курорта. Искренне желаем нашему Туапсе процветания, становиться краше и лучше с каждым днем.

Что можно купить во «Владосе»:

* компьютеры и ноутбуки от ведущих мировых производителей и аксессуары; * мониторы, принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания, сетевые фильтры, оборудование для презентаций, модемы, беспроводное оборудование; * офисную технику; * расходные материалы – картриджи, чернила, бумагу, комплектующие к отгтехнике.

Г. Туапсе, ул. М. Жукова, 25, тел.: (86167) 2-23-50, 2-72-17.