Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Общество26 июня 2008 22:00

ООО «Джихан»: успешный бизнес и добрые дела

Источник:kp.ru

ООО «Джихан» является официальным дистрибьютором турецких компаний ABS и KALEKIM на территории Российской Федерации. Включает в себя сеть сбытовых подразделений - ООО «Джихан Маркетинг» (г. Краснодар), ООО «Джихан Строй» (г. Майкоп) и ООО «Джихан Трейдинг» (г. Сочи). Это позволяет обеспечить потребителей, среди которых немало средних и крупных строительных компаний, торговых организаций и предпринимателей, широким ассортиментом сухих строительных смесей.Выбор действительно огромен. Это различные марки цемента и гипсовых смесей, гашеная известь, клеевые составы и затирки, герметики и пены, изоляционные материалы и средства по уходу за поверхностями.

ООО «Джихан» динамично развивается и занимается внедрением новой качественной продукции на российском рынке на протяжении восьми лет. Фирма настроена на долговременное сотрудничество и гарантирует надежность поставок в любой регион Краснодарского края и России. Их объемы колеблются от 20 до 30 тысяч тонн строительных материалов в год. Товар поступает через морские порты Сочи, Туапсе, Новороссийска, Ейска и Азова. Это делается для того, чтобы быть ближе к своим заказчикам и потенциальным клиентам. Отправка возможна не только автомобильным транспортом, но и железнодорожным.

Руководитель компании Муаммер ДЖАНЫДЕМИР большое внимание уделяет благотворительности. В поле его зрения медицинские учреждения Туапсинского района и Республики Адыгея, детские сады и школы, воинские части и ветераны. Он помогал возводить и мечеть, и православную церковь, а название фирмы в переводе на русский язык означает «мир».

За добрые дела Муаммер Джаныдемир награжден орденом «Меценат» Международным благотворительным фондом «Меценаты столетия», также он является академиком, Действительным членом Международной академии меценатства.

КСТАТИ

С техническими характеристиками продукции можно ознакомиться на сайте ООО «Джихан» http://www.cihan.ru/ По вопросам комплектации заявок, наличию продукции на складе, ценовой политике ответят по телефонам: (86167) 2-12-01, 6-04-45, 2-73-29, 2-09-10 или e-mail: cihan@tuapse.ru

Адрес офиса фирмы: г. Туапсе, ул. Горького, 4.