Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Общество27 июня 2008 7:00

«Радуга»: сюда хочется вернуться вновь

Источник:kp.ru
Григорий ДЕМЕРЧЯН.

Григорий ДЕМЕРЧЯН.

Говорят, есть такая примета: видеть радугу - к удаче. Все, кто хоть раз побывал в спортивно-оздоровительном комплексе «Радуга», что в поселке Новомихайловском, считают большой удачей вернуться сюда опять. Не случайно вот уже три года подряд здесь отдыхают и заряжаются бодростью студенты и преподаватели Белгородского государственного университета, а генеральный директор комплекса Григорий ДЕМЕРЧЯН заслуживает только слова благодарности, подкрепленные официальным письмом руководства вуза.

Так уж повелось, что долговременные связи складываются у этого предприятия курортной сферы района практически со всеми коллективными и частными клиентами.

- Мы стараемся сделать все, чтобы нашим гостям было у нас комфортно и на следующий год они непременно захотели бы приехать сюда еще, - делится нехитрым секретом Григорий Мегранович.

И это, действительно, так. Сама база находится в очень живописном месте. Она рассчитана на прием трех сотен отдыхающих. Все номера с удобствами, в каждом - холодильник и телевизор, есть и категории «люкс». Отдельной похвалы заслуживает столовая комплекса. Здесь кормят по домашнему: вкусно и сытно.

- Работа пищеблока у меня всегда была на первом месте, - говорит Григорий Мегранович, проработавший руководителем разных оздоровительных учреждений более трех десятков лет. - У нас работают первоклассные повара, а овощи и фрукты никогда не хранятся в холодильнике, а сразу подаются к столу.

Повезло здешним отдыхающим и с пляжем: по договору со Всероссийским детским центром «Орленок», который находится совсем рядом, они могут купаться и загорать прямо здесь. А еще со дня на день в «Радуге» закончится ремонт спортивной площадки: таким каучуковым покрытием, какое смонтируют здесь, может похвалиться редкая здравница.

Большое внимание уделяет руководство комплекса организации отдыха ветеранов и прочим благотворительным мероприятиям. За многолетнюю и плодотворную работу в мае этого года Григорий Демерчян был награжден медалью ордена «Профессионалы России».

пос. Новомихайловский-2, Широкая Щель, СОК «Радуга», тел.: (86167) 61-8-34, 61-8-42.