Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
Фотоконкурсы21 октября 2008 14:00

Кто станет «Мисс Краснодар» в этом году?

Читатели «Комсомолки» могут выбрать первую красавицу города [все фото!]
«КП»-Кубань» решила выбрать свою мисс. Помогите нам!

«КП»-Кубань» решила выбрать свою мисс. Помогите нам!

До самого главного конкурса красоты «Мисс Краснодар - 2008» осталось немного времени. Уже первого ноября 15 прелестниц предстанут во всей красе перед профессиональным жюри, состоявшим сплошь из директоров модельных агентств и известных модельеров. Барышни продефилируют по подиуму в купальниках и ответят на каверзные вопросы ведущих шоу. Организатор конкурса – модельное агентство «ART Models».

Ну а пока красавицы вовсю готовятся к шоу. Для многих это будет первый выход в свет. Поэтому сейчас девушки учатся правильно ходить по подиуму и сидят на строгих диетах.

А вот победительнице еще предстоит показать себя всероссийском конкурсе красоты. И если и там повезет, то ей прямая дорога на «Мисс мира».

Сегодня мы публикуем фотографии тех девушек, которые предстанут перед жюри в начале месяца. «КП»-Кубань» решила выбрать свою мисс. Поэтому мы предлагаем вам, наши читатели, помочь нам выбрать самую достойную.

КСТАТИКак проголосовать за понравившуюся девушку?

На сайте www. kp.ru в разделе «Мисс Краснодар - 2008». Выберите фотографию той, которая по вашему мнению достойна носить звание самой красивой девушки кубанской столицы, и кликните на снимок. ГОЛОСОВАНИЕ, фото и анкеты участниц ЗДЕСЬ!

Вы так же можете присылать свои sms-ки с пометкой «miss» и номером участницы на номер +7-918-177-7-177, или присылать на электронный ящик os@kpkuban.net

НОМЕР И ПО ДВЕ ФОТОГРАФИИ КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЫ СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ.