Премия Рунета-2020
Краснодар
+26°
Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС19 июня 2009 14:18

Аквапарк «Дельфин»: Правильный вариант семейного отдыха

Часто возникает вопрос – как объединить на курорте желания всех членов семьи? Муж голосует за поход в горы, жена за белоснежный пляж, а дети выбирают веселые аттракционы. Но есть ли место, где все останутся довольны? Конечно.
Источник:kp.ru

Аквапарк «Дельфин» уютно расположился прямо на берегу геленджикской бухты. Отсюда открывается великолепный вид на море и горы. Но вместо тесного общественного пляжа - индивидуальные лежаки, вместо пахучей морской воды – чистейшая, в бассейнах, а на смену скучной глади приходят веселые горки. На любой вкус. Хотите выше, а может позакрученней? Тогда вам сюда. Три горки выше 10 метров, еще 5 пониже и отдельный комплекс для малышей.

Сама территория аквапарка настолько компактна, что ваши любимые чада никогда не выйдут из зоны видимости. Вы всегда будете контролировать, где ваш ребенок и поэтому более спокойно отдыхать. Водных процедур тут тоже целый ассортимент: бассейн с гидро- и воздушными струйками, гейзеры и водопады. Релаксация в чистых водах новой гидромассажной ванны подарят вам много незабываемых минут. И не беспокойтесь, вода здесь очищается особым образом, и за ней ведется постоянное наблюдение. Ну, а если вы подустали от водного озорства, тогда вам в теневые зоны. Отдохнули немного, можно и в бар наведаться. Всегда оригинальные коктейли и холодные напитки, отличный сервис и аппетитное курортное меню. А когда день клонится к вечеру, в бассейнах включается красочная подсветка.

Словом, проведите весь день с семьей в аквапарке «Дельфин». Вам понравится.