Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество13 октября 2009 14:00

Адвокат Орбакайте: "Наши оппоненты вместо фактов руководствуются сплетнями!"

Похоже семейный конфликт в семье Примадонны уже перешел в разряд публичных
Источник:kp.ru

Cегодня без какого-либо информационного повода адвокат Байсарова Александр Добровинский разослал по информационным агенствам и газетам официальное письмо.

В нем говорится, что по данным Добровинского, Кристина Орбакайте, несмотря предложения его доверителя Руслана Байсарова устроить встречу сына и матери, якобы отказывалась от встреч. Или выдвигала свои условия, которые, для Руслана Байсарова не выполнимы. Другая сторона не стала медлить с ответом.

Адвокат Кристины Орбакайте Александр Мирошин обратился к оппонентам певицы с резким заявлением, озаглавив его " Слова и сплетни против документов и фактов".

- Очень сожалеем, что господин Добровинский невнимательно изучил материалы дела своего доверителя, который, судя по всему, платит ему немалые деньги за ведение процесса, - говорит адвокат Кристины в своем ответе Добровинскому. - По всей видимости, господин Добровинский не заинтересован в том, чтобы конфликт был улажен в самые короткие сроки.

Именно господин Добровинский является "тормозом" в решении проблемы. К великому сожалению, адвокат Руслана Байсарова не в курсе, что независимые государственные органы опеки, призванные защищать интересы ребенка, уже многократно зафиксировали факт о нарушениях прав матери и ребенка, и в материалах дела приложены официальные акты-подтверждения о том, что чинится препятствие общения матери с сыном.

Еще раз хотелось бы выразить надежду, что в своих действиях в ходе рассмотрения данного спора наши оппоненты будут руководствоваться не соображениями рекламы и пиара, а реальными интересами ребенка, - призывает адвокат Кристины Александр Мирошин.