Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics

Уважаемые читатели!

В связи с тем, что нашей технической службой были обнаружены многочисленные факты нарушения в голосовании, [cпонсорами и организаторами конкурса было принято решение об отстранении от дальнейшей борьбы лидера голосования - Светланы Жарковой. Также решено принять самоотвод Александра Жученко от участия в финале.] Читать дальше...
Источник:kp.ru

Уважаемые читатели!

В связи с тем, что нашей технической службой были обнаружены многочисленные факты нарушения в голосовании - "вброса" голосов в пользу одного участника, намеренное снижение рейтингов конкурентов, негативные, неэтичные комментарии в адрес редакции, членов жюри и противника на www.kp.ru - сайте крупнейшего и уважаемого Издательского дома, а также сторонних ресурсах - блогах и "живых журналах", ИД "КП" вместе со спонсорами и организаторами конкурса было принято решение об отстранении от дальнейшей борьбы лидера голосования - Светланы Жарковой.

Также по настоятельной просьбе Александра Жученко решено принять его самоотвод от участия в финале.

Нам очень жаль, что добрый и благородный конкурс с красноречивым названием "Не будь равнодушным" превратился в поле боя, в арену для ругани.

Мы не можем допустить, чтобы победителем стал тот, кто ради победы готов "показывать зубы" и выпускать когти.

Голосование продолжается среди оставшихся 5 историй.