Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Происшествия12 октября 2011 11:20

Отец убил четырехлетнюю дочь, чтобы отомстить жене за развод?

Тело ребенка с похожими приметами нашли в Краснодарском крае.
Источник:kp.ru

Тело ребенка в железнодорожной цистерне нашли кубанские спасатели. Ребята проходили мимо заброшенной базы «Восток» в поселке Кабардинка под Геленджиком и почувствовали неприятный запах. Стали обследовать территорию, открыли люк бака...

- Господи, - парни непроизвольно отшатнулись от цистерны. На дне лежал труп девочки.

Судмедэкспертиза установила - малышка погибла от черепно-мозговой травмы. Но когда именно это произошло пока неизвестно.

Анатолий Глазков сейчас находится в розыске.

Анатолий Глазков сейчас находится в розыске.

Силовики проверили все базы данных и выяснили, что с 1 июня этого года ни один ребенок на территории Кубани не пропадал. Во всяком случае заявлений в органы не поступало. Сыщики считают, что девочку могли привезти из другого региона.

- Возможно, это жительница Зеленограда, - предполагают в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Чтобы установить это наверняка, нам нужно дождаться результатов экспертизы.

Как стало известно «Комсомолке», приметы погибшей девочки совпадают с описанием пропавшей в Московской области Сонечки.

- 19 июня 33-летний Анатолий Глазков, прописанный в Тушино, вместе с четырехлетней дочерью Софией отправились на Черное море на автомобиле. Мужчина пообещал супруге, что они вернутся в течение месяца, - рассказывает Кристина из московского общества «Найти ребенка», вместе с другими добровольцами она расклеивает

Последний раз Софию Глазкову видели летом, с тех пор известий о ней не поступало.

Последний раз Софию Глазкову видели летом, с тех пор известий о ней не поступало.

объявления о пропаже детей и публикует информацию на форумах. - На звонки отвечал редко, когда приедут обратно, не говорил. Его жена и до этого подумывала о расставании, но эти события стали для нее последней каплей. Она объявила Сонечку в розыск, подала документы на развод и оповестила об этом Анатолия. Спустя несколько месяцев он позвонил ей и сообщил, что убил их дочку. Больше на связь не выходил.

Известно лишь, что у Глазкова есть родственники в Краснодарском крае, он останавливался в Новороссийске и Геленджике. Но где он находится в данный момент не известно.

Возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего лица»). «Комсомолка» будет следить за развитием событий.

Уважаемые читатели! Если вы что-либо знаете об этих людях, сообщите в редакцию! Всю информацию мы обязательно передадим в органы.

Приметы Софьи: нормального телосложения, лицо овальное, волосы светлые, глаза голубые.

Приметы Анатолия Глазкова: рост 190 см, плотного телосложения, волосы темные, глаза голубые. Есть шрамы на голове, хромает на левую ногу.