Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Новый год-2013: Гороскоп30 декабря 2012 22:00

Кого в 2013-м году ждет много денег и карьерный рост

Гороскоп для всех знаков зодиака от знаменитого астролога Павла Глобы
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА

Мы заканчиваем публиковать предсказания астролога Павла Глобы на 2013 год и с разрешения издательства «Эксмо» печатаем отрывки из его книги «Зодиакальный прогноз-2013»

На этот раз речь пойдет о том, что ждет все знаки зодиака в плане карьеры и денег.

ОВЕН (21.03 - 19.04)

В наступающем году вы будете ощущать себя словно на временной работе или на съемной квартире. В первой половине года выступите в роли собирателя: информации, средств, людей (правда, часть собранного тут же станет утекать сквозь пальцы). Минус этого периода: критические ситуации, которые будут происходить из-за невнимательности и легкомыслия. Во второй половине года вы станете собраннее, расчетливее.

ТЕЛЕЦ (20.04 - 20.05)

Февраль не подходит для крупных покупок, повышения дохода. А май - для решений вопросов с жильем. Зато в первой половине мая авантюры и рискованные операции будут оправданны. В июне вероятен карьерный рост. В августе крупные проекты окажутся успешными. В целом год хорош для решения финансовых вопросов. Новые обстоятельства помогут навести порядок в жизни, а также решить материальные проблемы. Делайте ставку на собственный опыт.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Год энергичный, удачный. Можете дерзать и добьетесь своего. Материальное положение вас порадует, несмотря на некоторые перипетии. Январь - не лучшее время для заключения крупных договоров. Если возможно, отдавайте предпочтение зарубежным сделкам. В текущей работе все будет удачно. Можете рассчитывать на доход. С кредитами никаких осложнений не предвидится, сумеете вернуть в срок. Апрель - удачный месяц для крупных приобретений и вложений. Май подойдет для переговоров о повышении зарплаты. Летом деловые поездки будут удачными. Конец года, возможно, удивит вас неожиданными поворотами.

РАК (22.06 - 22.07)

Вы сосредоточитесь на собственных делах, проблемах и их решении. Первая половина года будет интеллектуально насыщенной, вы станете что-то изучать, создавать, придумывать. Ваши идеи также помогут и другим. В январе, если ваш заработок зависит от сделанной работы, будьте экономнее - денег может не хватить. В марте не суйте нос в чужие дела - добром не кончится. Апрель - сложный период, от крупных трат лучше воздержаться. Май - удачное время для вложений. Июнь - месяц успеха и больших перспектив. В июле будьте осторожны, не полагайтесь на коллег. В августе можете рассчитывать на карьерный рост. В третьей декаде воздержитесь от серьезных трат. Конец года хорош для открытия собственного бизнеса.

ЛЕВ (23.07 - 22.08)

В начале года возрастет конкурентная борьба. Март - не время вступать в открытое противостояние. Апрель удачен для карьеры, развития собственного бизнеса. В мае возрастет нагрузка, но не отказывайтесь от работы - в этом месяце вы будете расположены к динамике. В карьерных вопросах идите на риск, надейтесь на чудо, и оно произойдет. В июне бдительность не помешает - у вас могут появиться завистники и недоброжелатели. В сентябре, если постараетесь, сможете совершить рывок: подняться по карьерной лестнице, расширить свой бизнес, реализовать важный проект. Конец года пройдет в суете.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

В марте и апреле не рассчитывайте на карьерный рост. Зато май подарит интересные возможности. Например, вам предложат поработать в другой стране или испытать себя в новой профессии. Отдавайте предпочтение индивидуальной, а не коллективной работе. В июне в текущей работе не обойдется без встрясок и трудностей. О карьере забудьте. Возможна даже угроза вашему нынешнему положению. А в июле есть шанс проявить свои таланты. Отношения с руководством могут ухудшиться или сойти на нет. Конец лета - благоприятное время для карьеры. Конец года - успешный период для реализации задуманного.

ВЕСЫ (23.09 - 22.10)

В первой половине года вы будете нуждаться в ориентирах: от чего оттолкнуться. А во второй половине будете разборчивы и займете положение, которое заслуживаете. В мае и июне лучше не планировать крупных покупок, воздержитесь от серьезных трат. Июль может принести неприятные неожиданности. Старайтесь не откровенничать с коллегами. Поездки и командировки в первой декаде августа лучше отложить (их продуктивность будет низкой). А что касается покупок, финансовых вложений и заработка на продажах - все сложится отлично. Финансовые вопросы лучше решать во второй половине года. В декабре лучше не рисковать в финансовой сфере.

СКОРПИОН (23.10 - 21.11)

Очень удачный год. Расслабиться будет некогда, но всем вашим начинаниям будет способствовать удача. Во второй половине года многое будет складываться само собой. В мае вам, скорее всего, вернут долги. В июне будут удачными крупные сделки и покупки. В конце года в работе все будет складываться благоприятно. Финансовый оборот ускорится, вы будете довольны своими доходами. Но постарайтесь не начинать проекты в начале октября - возможны ошибки.

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)

Январь обещает вам стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В марте стоит держать себя в руках, не потакать своим желаниям, не доверять первому впечатлению. А в марте единственный выход из сложной ситуации - жестко стоять на своем. Финансовая ситуация усложнится. В апреле возможны крупные покупки, денежные вложения. В июне остерегайтесь участия в сомнительных проектах - ваш авторитет может пострадать.

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

Январь для вас - месяц достижений. Ваши усилия окупятся с лихвой. Февраль обещает быть богатым на открытия. Проблема марта - опоздания, из-за чего польза, которую вы могли бы извлечь, рискует сойти на нет. Апрель - месяц профессионального переворота. Середина года пройдет спокойно. Июнь подойдет для заключения договоров на будущее. В июле возможны конфликты с коллективом. В сентябре, если ваша позиция на работе неустойчива, вы можете ее вообще лишиться. В конце года - ваша задача не испортить то, что есть.

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)

В этом году вам будет везти. Единственное условие - вас должно интересовать то, что вы делаете. В апреле вероятен карьерный рост - как официальный, так и формальный, то есть коллеги будут относиться к вам как к лидеру. В мае лучше не планировать командировки. Зато вероятен рост прибыли или удачные приобретения. В июне ваши организаторские способности, скорее всего, окажутся не на высоте. В октябре все будет складываться куда проще, чем может показаться. Во второй половине года, когда «костяк» создан, самое время поработать над деталями.

РЫБЫ (19.02 - 20.03)

Перемены, которые произойдут у вас на работе в январе, поставят вас в неудобное положение. Февраль принесет укрепление позиций. Подходит для дальних командировок. В марте полагайтесь на везение. Апрель, напротив, месяц сложный. Май будет продуктивным. В этом месяце вы можете действовать в обход руководства. В августе вероятны финансовые трудности. В конце года не стоит рассчитывать на большие заработки. Постарайтесь быть экономнее.

ЕЩЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА 2013 ГОД

Что ждет нас в личной жизни

Рис.: Валентин дружинин.

Рис.: Валентин дружинин.

Как мы будем себя чувствовать в наступающем году

Фото: Валентин ДРУЖИНИН

ЖУРНАЛИСТЫ И ЧИТАТЕЛИ "КП" ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2012 ГОДА «Кардиограмма страны»: мнения читателей «КП» о главных событиях года Экономика: Год Дракона завершился. Что же кризис не случился? Рекорды года: большинства из «достижений» 2012-го лучше бы вообще не было

ЖУРНАЛИСТЫ И ЧИТАТЕЛИ "КП" ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2012 ГОДА

«Кардиограмма страны»: мнения читателей «КП» о главных событиях года

Сергей Доренко считает, что 2012-й 
был годом грызни, в 2013-м она продолжится

Сергей Доренко считает, что 2012-й был годом грызни, в 2013-м она продолжится

Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Экономика: Год Дракона завершился. Что же кризис не случился?

Рекорды года: большинства из «достижений» 2012-го лучше бы вообще не было

Лионель Месси. Этот веселый парень стоит 250 000 000 евро

Лионель Месси. Этот веселый парень стоит 250 000 000 евро

Фото: REUTERS