Премия Рунета-2020
Краснодар
+11°
Boom metrics
Звезды9 июля 2013 14:40

Виталий Гогунский, Кузя из «Универа»: «Я до сих пор не познакомил свою жену с родителями»

А секс-символ СССР Светлана Светличная назвала некоторых современных российских режиссеров беспомощным
Источник:kp.ru
Оказалось, что Виталий Гогунский еще не только в кино снимается, но и красиво поет

Оказалось, что Виталий Гогунский еще не только в кино снимается, но и красиво поет

Фото: Николай ХИЖНЯК

Кинофестиваль в Ейске собрал букет знаменитостей. Здесь побывала Валерия Ланская, Ирина Медведева, Татьяна Абрамова, Сергей Никоненко, Наталья Бондарчук и многие другие. Приехала на мероприятие и роковая соблазнительница из «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная. Хотя сейчас ей 73 года, выглядит она все так же прекрасно.

- Я впервые в Ейске, хотя раньше, в советское время, часто ездила на Кубань, - рассказала актриса. - Отдыхали здесь на Черном море. Теперь же к вам в край ездить перестала, отпуск провожу обычно у брата в Пензенской области. Он у меня богатый, обеспеченный, меня кормит и поит.

Светлана Светличная читала стихи

Светлана Светличная читала стихи

Фото: Николай ХИЖНЯК

- В последнее время режиссеры снимают продолжения популярных советских фильмов. «Ирония судьбы», «Служебный роман»... Если бы вам предложили сняться в «Бриллиантовой руке - 2», согласились бы?

- Нет, это было бы совсем не то кино, - объясняет Светлана Афанасьевна. - Причем переснять это кино уже хотели, и было это лет семь назад, но ничего не вышло. Да и я не люблю, когда старые фильмы снимают сейчас уже с новыми актерами. Родился ребенок, и незачем повторять все так же второму. Дети должны быть разными. Клонировать кино нельзя. Уже будет не та энергетика и не тот дух времени, независимо от того, сколько денег у режиссера и какими бы не были профессионалами актеры. Время сейчас такое, легче опираться на увиденный материал, что-то украсть, чем снять совершенно новое. Некоторые российские режиссеры беспомощны. Хотя есть и хорошие фильмы. Очень хвалили «Легенду № 17», однако, к сожалению, эту картину я не увидела, но обязательно посмотрю.

СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ

Кузя из «Универа» привез на Азовское побережье свою жену

Виталий Гогунский тайно женился полгода назад, но до сих пор не познакомил супругу со своими родителями.

Автобусом из Краснодара в Ейск приехал и Виталий Гогунский, больше известный как Кузя из популярного ситкома «Универ». На курорте он появился не один, а вместе со стройной блондинкой. Как оказалось - это его жена Анна, с которой Гогунский расписался во Флоренции еще зимой. Свадьба прошла тайно, без гостей и родителей молодоженов.

В Ейске с возлюбленной Виталий ходил везде за руку, но когда их настигали фотографы, парочка разбегалась по сторонам.

- Я не привык к вниманию, - объяснил свой поступок актер. - Даже тайно женился во Флоренции, чтобы не привлекать к себе публику. На бракосочетании не было родственников, только мы вдвоем. Может, в скором времени и сыграем открытую свадьбу. Родители не знали, что мы расписались, я позже позвонил маме и сказал, что женился. Она даже не знала - на ком. Стала спрашивать, что за девушка, как ее зовут, сколько ей лет.

С тех пор как Виталий Гогунский надел обручальное кольцо, прошло уже полгода, но и сейчас ни он, ни его избранница не знакомы с родителями друг друга.

- Я не считаю, что поступил как-то неправильно. Женился так, как хотел, - заявил актер. - Это одно из лучших решений и моментов в моей жизни. Но, думаю, пора бы уже и представить жену своей родне.

Познакомился с супругой Виталий Гогунский еще четыре года назад в одном из московских кафе.

- Это была любовь с первого взгляда, - говорит Кузя. - Сейчас моя Аня заканчивает вуз, а до этого отучилась в экономическом колледже.

В Ейске актер планировал искупаться в море. Правда, ночью, после своего выступления. Виталий Гогунский не только в кино снимается, но еще, оказывается, и поет.

- Я вырос возле Азовского моря в поселке Преслава, это Приморский район Украины. Жил там у бабушки с дедушкой каждое лето, - говорит актер. - Вообще, я очень люблю Краснодарский край, здесь часто отдыхал. Везде успел побывать - и в Сочи, и Геленджике. В Геленджике жили наши родственники, мы к ним часто приезжали. Этот город тогда мне так нравился!

ФЕСТИВАЛЬ

В Ейске открылся кинофестиваль «Провинциальная Россия»

На Кубань пожаловали знаменитости со всей страны.

- А я слышала, что некоторых знаменитостей везли сюда на частных самолетах, - сообщила одна из зрителей церемонии открытия (читайте далее)

ПРОСМОТР

Гости ейского кинофестиваля: «Это самое настоящее кино!»

Корреспонденты "КП" посмотрели несколько картин «Провинциальной России».

Честно говоря, мы с фотографом были удивлены, когда увидели, что внутри кинотеатра образовались заторы из-за огромного числа людей. Очереди в несколько десятков метров вряд ли можно увидеть даже в краснодарских кинотеатрах, а тут случился настоящий коллапс (читайте далее)

КИНОРАЗБОРКИ

Председатель фестиваля «Провинциальная Россия» Сергей Никоненко: «Хотелось уйти с просмотра большинства конкурсных фильмов»

Режиссер раскритиковал картины и заявил, что в кино показали слишком много чернухи.

Почему работы молодых режиссеров так сильно отличаются от картин профессионалов еще советских времен. Разница в деньгах? (читайте далее)

КОНЦЕРТ

В Ейске закрылся кинофестиваль «Провинциальная Россия»

Из девяти конкурсных картин награды получили только пять фильмов.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победила картина Игоря Черницкого «Подпоручик Ромашов» (читайте далее)