Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды31 июля 2013 7:00

Самые стильные и самые нелепые наряды: Рудковская в очках Мадонны, а Натали посреди лета в осенних сапогах

Звезды продемонстрировали свои обновки на конкурсе «Новая волна» в Юрмале
Источник:kp.ru
Лучшие наряды "Новой волны" - в статье "Комсомолки"!

Лучшие наряды "Новой волны" - в статье "Комсомолки"!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Натали

Певица, которая снова обрела популярность с хитом "О боже, какой мужчина", все не может никак адаптироваться к всесоюзной славе, и продолжает одеваться, как во времена своего первого хита "Ветер с моря дул". С тех пор прошло уже с десяток лет, а Натали по-прежнему носит вещи из старого гардероба.

Фото: Евгения ГУСЕВА

В жару высокие замшевые сапоги и платье-разлетайка - помилуйте, это прошлый век.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Нюша

Мы привыкли видеть артистку в стиле, который можно назвать как "спортивный шик" - Нюша очень много двигается на сцене, поэтому выбирает для себя максимально удобные наряды. И вот - неожиданный "лук" - в стиле Мерилин Монро. Нюша, без обид, но образ леди тебе идет больше. Хотя какие ее годы - еще успеет походить в классических нарядах в более солидном возрасте.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Валерий Леонтьев

Похвально, что у "Казановы" до сих пор прекрасная фигура - бицепсы просто заглядение! Здорово, что артист понимает, что выход в свет - это шоу, которому надо визуально соответствовать. Плохо, что годы идут, а обнаженного тела становится все больше. Что нас ждет, когда Валерию Яковлевичу стукнет 80 - гульфик цвета американского флага?

Фото: Евгения ГУСЕВА

Анастасия Стоцкая

Очевидно, что певица занялась активно своим стилем - каждый наряд продуман до мелочей. Но, как нам кажется, в данном случае Настя выглядит несколько "overdressed" - все таки летний фестиваль. А Настя похожа на Мадонну на концерте в "Олимпийском" - замысловато, вычурно, но все-таки для шоу или элитной готической вечеринки, а не для тихой-мирной Юрмалы. И страшно не хватает рядом коня.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Группа Serebro

Артистки бешено популярны за границей, где никто не знает выражения "поющие трусы". Мы никого не хотим оскорбить, но как еще назвать красивых девушек, которые выступают на сцене в купальниках?

Фото: Евгения ГУСЕВА

Но мы четко понимаем, что девушки во-первых поют живьем, так что фанерными куклами их назвать нельзя. А во-вторых, у них очень гармоничные образы "hot and sexy", и даже золотая фикса во рту у Ольги Серябкиной - на своем месте.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ирина Аллегрова

Ирина Александрова выглядит шикарно.Только вот наряд подкачал. Похоже,что у прославленной артистки такое же представление о высокой моде, как и у ее уважаемого коллеги Валерия Леонтьева. Совсем не хочется плеваться ядом, но прозрачное платье в данном случае -перебор. Свою стройную фигуру Ирина Александровна вполне может подчеркнуть более сдержанными нарядами. К примеру, юбкой-карандаш.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Яна Рудковская

А вот продюсера Димы Билана сложно критиковать. Рудковская, пожалуй, самая стильная красавица "Новой волны".

Фото: Евгения ГУСЕВА

Все юрмальские дни Яна демонстрировала шикарные подиумные "луки". В первый день Рудковская появилась в платье Alaia (любимая марка Виктории Бэкхем и Наоми Кемпбелл) и в пиджаке Chanel. Потом прогулялась по рижскому взморью в нежно-розовом платье Valentino.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Интересный образ получился и в очках с розовой каемочкой Cutler and Gross. К слову, в точно таких же очках недавно папарацци засняли королеву поп-музыки Мадонну. А в последний день конкурса продюсер Билана поддержала "узников" Dolce&Gabbana, появившись в мини-юбке из их последней коллекции. Особый комплимент хочется сказать красавице-блондинке по поводу ее фигуры. Все-таки нужно обладать особой силой воли, чтобы за такой короткий срок после рождения сына прийти в форму.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Наталья Подольская

Супруга Владимира Преснякова-младшего, надев платье от российских дизайнеров, как говорится, попала в десяточку. Сочетание черного и белого - трэнд нового сезона. И миниатюрная талия певицы удачно подчеркнута симпатичным бантом. В общем, присутствующие на конкурсе мужчины в этот вечер особенно завидовали Владимиру Преснякову.

Фото: Евгения ГУСЕВА