Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
Культура: мода21 ноября 2013 6:00

За звание главной красавицы страны поборются три кубанские девушки

В Москве пройдет ежегодный конкурс «Краса России-2013» [фото, видео, голосование]
Шансы Кубани заполучить корону увеличиваются втрое

Шансы Кубани заполучить корону увеличиваются втрое

Ежегодный конкурс «Краса России-2013» пройдет в Москве 25 ноября. Краснодарский край на нем представят сразу три девушки – 19-летняя Василиса Томилова, 25-летняя Юлия Платонова и 20-летняя Виктория Молчанова. А это значит, что шансы Кубани обрести корону увеличиваются в три раза.

«Краса России» - конкурс довольно молодой, в нашей стране он проводится с 1995 года, но уже весьма популярный. В этом году конкурс пройдет под лозунгом «Россия – любовь моя», а бороться за корону будут 52 красотки со всех уголков нашей страны. И хотя кубанским девушкам еще не удавалось заполучить титул главной красы страны, в этом году мы надеемся на победу.

До начала финального шоу остались считанные дни, и сейчас наши землячки вместе с остальными девушками усиленно готовятся к выступлению. В Москву конкурсантки уехали почти три недели назад. Они живут в одном шикарных из подмосковных отелей, где уже успели подружиться с будущими соперницами. Здесь же проходят ежедневные репетиции, тренировки, фотосессии, занятия по фитнессу и аэробике. А все для того, чтобы уверенно чувствовать себя на большой сцене и очаровать жюри.

- Конечно, подготовка – это своего рода стресс. Но, несмотря на недосыпание, об усталости совсем не думаешь, - делится впечатлениями Василиса Томилова, - ведь все это, прежде всего, невероятные эмоции от царящей здесь атмосферы, радость от общения, знакомств.

И хотя день у красавиц расписан по минутам, они встают в 8 утра, а ложатся спать ближе к полуночи, время на отдых все же остается. Дружным коллективом девушки ездят на экскурсии в Москву, гуляют по Красной площади. Не обходится в трудовых буднях и без настоящих праздников. 20 ноября Вика Молчанова отметила свое 20-летие. По такому случаю стройные красотки позволили себе нарушить диеты и слопать по кусочку именинного торта. К слову, с питанием, как и с тренировками у девушек все строго. На их столах исключительно здоровое меню, никаких плюшек и конфет.

- Нас кормят вкусно, и порции не маленькие, - улыбается Юлия Платонова, - в основном это мясо, рыба, овощные салаты и каши. Сладкого иногда хочется, конечно, но мы особо не паримся по этому поводу. Шоколадки под подушками не прячем. В общем-то, нам никто ничего не запрещает, каждый сам для себя решает: есть или не есть.

Кстати, очаровывать красавицам предстоит не только членов жюри, но и зрителей, и читателей «Комсомолки». Ведь именно нам с вами предстоит выбрать ту, которой достанется приз зрительских симпатий. И, несмотря на то, что до финала еще есть время, отдать свой голос понравившейся девушке вы можете уже сейчас на сайте «КП».

За 19-летнюю Василису Томилову держат кулачки не только ее родители в Краснодареи 17-летняя сестренка Анфиса в Москве, но еще целая армия поддержки – друзья, однокурсники и коллеги из модельного агентства, которое и выдвинуло Василису на этот конкурс. А все потому, что девушка уже не раз надевала корону красавицы Краснодара. В 2012 году она стала Мисс Екатеринодар, а совсем недавно Мисс «Русская красавица-2013».

- Каждая девушка достойна победы, но финалистка должна быть не только красивой, но и обладать энергетикой, - считает краснодарка.

Василиса учится в Российском Государственном Торгово-экономическом университете на факультете гостиничного бизнеса. В будущем планирует поступить в музыкальное училище им. Гнесиных.

ТТХ Василисы Томиловой

Рост – 177 см

Параметры – 90-62-90

Увлечения – психология, философия, астрология

Мечта – самореализоваться в семье и карьере.

Василиса Томилова считает, что для победы нужна энергетика

Василиса Томилова считает, что для победы нужна энергетика

Когда Юлия Платонова из Краснодара исообщила своим родным, что едет покорять столицу, те сначала обрадовались за дочь, а теперь скучают и переживают за нее. Шутка ли, почти месяц не видеться. Но кому, как не Юле бороться за титул, она ведь победительница регионального конкурса «Краса Кубани-2013». В свои 25 лет девушка работает помощником режиссера на местном телеканале, окончила Кубанский аграрный университет и получает второе высшее образование на факультете режиссуры в Санкт-Петербургском Университете Кино и Телевидения.

- К сожалению, родители не смогут приехать в Москву, поэтому будут болеть за меня дома, - рассказала нам Юлия, - но в зале поддержка мне тоже обеспечена, мой молодой человек приедет на финал.

ТТХ Юлии Платоновой

Рост – 175 см

Параметры – 88-60-90

Увлечения – фотография, кулинария

Мечта – сняться в кино.

Юлия Платонова мечтает сняться в кино

Юлия Платонова мечтает сняться в кино

Кто-кто, а 20-летняя Виктория Молчанова из Новороссийска знает толк в модельном бизнесе. На подиум Вику привела за руку мама, как только ей исполнилось 9 лет. Женщина ведь в прошлом сама модель. Правда, когда встал выбор между карьерой и семьей, Наталья Молчанова выбрала второе. Старшая сестра Вики – Юлия тоже ходила по подиуму, пока не вышла замуж. А вот сама Вика уверена, что по следам старших женщин в своей семье не пойдет и станет знаменитой моделью. Тем более, что начало победам уже положено. В этом году девушка стала Мисс Черное море.

- Говорят, идеальных людей нет, но это неправда! Я именно такая, ведь у меня просто нет недостатков, - считает девушка, - единственное, чего мне сейчас не хватает, так это присутствия мамы рядом. Но мои родители обязательно приедут на финальное шоу и будут поддерживать меня из зала. Я верю в себя и верю в победу, а как иначе? Я же ведь дочь настоящего полковника! Мой папа военный в отставке.

ТТХ Виктории Молчановой

Рост – 170

Параметры – 75-55-89

Увлечения – танцы, фитнес, йога, иностранные языки

Мечта – стать профессиональной моделью.

Виктория Молчанова убеждена, что у нее нет недостатков

Виктория Молчанова убеждена, что у нее нет недостатков

Прямую трансляцию финала конкурса «Краса России 2013» смотрите на телеканале «Комсомольская правда» и на сайте kp.ru 25 ноября, с 19:00 до 23:00 по московскому времени.

Проголосовать за понравившуюся участницу вы можете уже сейчас (читайте далее).