Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Происшествия15 мая 2014 11:29

На Кубани мать с сыном жестоко убили 16-летнюю беременную студентку

Родители девушки требовали, чтобы парень на ней женился [видео]
В этой комнате мать с сыном жестоко расправились с девушкой

В этой комнате мать с сыном жестоко расправились с девушкой

Как ни противились родители 16-летней Наташи Милюковой из станицы Фастовецкой Тихорецкого района Кубани (имена и фамилии героев изменены – прим. авт.) ее роману с 23-летним Антоном Серовым, она все равно бегала к нему на свидания. А все потому, что любила очень. Познакомились молодые люди в Тихорецке, где учились в одном техникуме. Вчерашняя школьница, которая кроме собственного огорода ничего еще в жизни и не видела, сразу приняла ухаживания взрослого парня и, как это часто бывает, по уши в него влюбилась. А когда спустя пару месяцев после знакомства Антон предложил переехать к нему, Наташа, не раздумывая, перевезла вещи.

- Родители пытались ее остановить, уговаривали не делать этого, но все было бесполезно, - вспоминают друзья девушки.

А когда Наташа узнала, что ждет ребенка, счастливая, стала готовиться к свадьбе. Правда, в планы Антона женитьба никак не входила. Узнав о своем будущем отцовстве, возлюбленный стал требовать от подруги избавиться от ребенка. Заплаканная, она прибежала к родителям, а те в свою очередь пригрозили несостоявшемуся зятю статьей за совращение несовершеннолетней в случае, если тот на ней не женится.

Когда Антон решил обратиться за помощью к своей матери, он, наверняка, уже знал, чем это закончится. В противном случае, какой можно еще ожидать помощи от женщины, которая из своих 59 лет 36 провела в местах не столь отдаленных? Причем, за убийства! Вместе с матерью-рецидивисткой он вызвал Наташу на серьезный разговор. Родительница схватила девушку за грудки, несколько раз ударила ее по голове, за что тут же получила пощечину. И тогда, рассвирепев, она вытащила нож и стала наносить удары, куда рука попадет. Антон же хладнокровно наблюдал над тем, как мать убивает его возлюбленную, пропуская мимо ушей ее крики и мольбу о помощи. Пытаясь спастись, Наташа залезла под диван, и тогда молодой человек пришел на помощь… матери. Он приподнял диван, чтобы женщине было удобнее добить ту, которую еще вчера называл любимой, и своего, так и не родившегося ребенка.

Беременная студентка умерла на месте, уже потом судмедксперты насчитают на ее теле более 30 ножевых ранений. Убедившись, что девушка не дышит, подельники скрылись.

Спустя несколько часов Наташу нашла мама, которая просто пришла ее проведать. Когда женщина переступила порог дома, она едва удержалась на ногах. Вокруг все было перевернуто, а на полу в луже крови лежала ее дочь.

- Подозреваемых задержали на следующий день, а пока шло следствие, они находились под стражей, - рассказал нам старший следователь СО по Тихорецкому района Максим Екатериненко. – Было проведено несколько психолого-психиатрических экспертиз, которые признали и женщину, и ее сына абсолютно вменяемыми.

Когда районные следователи стали раскручивать это дело, всплыли и другие «подвиги» матери-рецидивистки.

- За месяц до жестокого убийства девушки подозреваемая поссорилась с местным жителем, вместе с которым в тот день выпивала. Она стала его бить, горлышком от стеклянной бутылки нанесла несколько порезов в области головы, а после того, как мужчина упал, вскочила ему на грудную клетку и стала прыгать, - добавляют в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. – От полученных травм мужчина скончался. Кроме того, она занималась распространением запрещенного сильнодействующего лекарственного препарата.

Следствие по делу длилось почти год, и за это время следователи так и не услышали от парочки ни слова сожаления. Более того, Антон даже не считает себя виновным в убийстве, мол, нож же в руки не брал, а лишь стоял рядом. Совсем скоро точку в деле о жестокой расправе поставят служители Фемиды. Если они признают мать с сыном виновными, то у них будет достаточно времени, чтобы раскаяться, ведь по закону им светит до 25 лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краснодарском крае изнасиловали и убили сельскую учительницу

В Павловском районе Краснодарского края 14 сентября обнаружили труп 26-летней Татьяны Шило. На теле девушки милиционеры обнаружили четыре колото-резаные раны шеи. Возбуждено уголовное дело. В ходе расследования следователи выяснили, что к смерти женщины причастен 25-летний Андрей Поздняков, ранее судимый за изнасилование. Установлено, что вечером 13 сентября 2010 года девушка возвращалась домой из гостей в село Краснопартизанское. По дороге ее настиг Поздняков. Он изнасиловал жертву, после чего убил (читайте далее)

В Павловском районе Краснодарского края 14 сентября обнаружили труп 26-летней Татьяны Шило. На теле девушки милиционеры обнаружили четыре колото-резаные раны шеи. Возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования следователи выяснили, что к смерти женщины причастен 25-летний Андрей Поздняков, ранее судимый за изнасилование. Установлено, что вечером 13 сентября 2010 года девушка возвращалась домой из гостей в село Краснопартизанское. По дороге ее настиг Поздняков. Он изнасиловал жертву, после чего убил (читайте далее)