Премия Рунета-2020
Краснодар
+18°
Boom metrics
Общество19 мая 2014 11:10

Тарзан извинился перед армавирцами за стриптиз

Сергей Глушко считает, что проблема возникла из-за «недоинформированности зрителей о контенте шоу» [эксклюзив «КП», видео]
Тарзан принес извинения

Тарзан принес извинения

Настоящий скандал разгорелся в кубанском городе Армавире после выступления Тарзана в местном торговом центре. Известный стриптизер приехал со своим шоу на «Ночь покупок». Тысячи местных жителей пришли в торговый центр, чтобы отовариться со скидками и заодно повеселиться. Многие прихватили с собой детей. Кстати, несмотря на то, что на афишах и анонсах стояла маркировка – 18+.

Когда ближе к полуночи на сцену, установленную в холле комплекса, вышел известный стриптизер Сергей Глушко, многие не ждали, что его выступление будет таким откровенным.

- Мы до последнего были уверены, что Тарзан будет петь песни, поэтому и заняли места поближе к сцене, - говорят армавирцы. – Но когда началось шоу, пришлось закрывать детям глаза и бежать оттуда.

Песню Тарзан спел. Правда перед этим показал привычное для своего амплуа представление. Прикрытый лишь одной шелковой простыней, артист пригласил на сцену девушку из зрительского зала и исполнил с ней эротический танец, больше напоминавший имитацию полового акта.

Афиши гласили, что детям до 18 на таком мероприятии делать нечего

Афиши гласили, что детям до 18 на таком мероприятии делать нечего

Возмущенные армавирцы сочли представление за оскорбление и решили наказать за столь безнравственное шоу и артиста, и организаторов. Спустя несколько дней они отправились с заявлением в полицию и в епархию.

Стражи порядка заявление приняли и пообещали разобраться, а пока они проводят проверку и ищут виновных, Сергей Глушко поспешил извиниться.

- Я приношу свои извинения всем, кому мое выступление в Армавире нанесло какое - либо неудобство или оскорбило чьи-то чувства, - объяснил «Комсомолке» Сергей Глушко. - Меньше всего я и мой коллектив, как и любой артист, выходя на сцену, хотел обидеть зрителей. Это аксиома. Более чем за 16-летнее существование коллектив приобрел огромное количество поклонников, которые любят нас именно за тот образ, который мы несем со сцены, а уж то, что Тарзан-шоу – это стриптиз (а это априори 18+!) - это у нас в стране знают даже школьники. Я, как отец школьника, компетентно это утверждаю. И еще один факт - находясь на сцене, артист порой не может видеть большую часть зала из-за света, направленного на него. Поэтому, выступая в прекрасном городе Армавир, как коллектив Тарзан-шоу, после часа ночи, когда присутствие детей в такое время на подобных шоу остается только на совести их родителей, на фоне огромного задника " Ночь покупок 18 +", преследовал исключительно позитивные побуждения и еще раз приношу извинения тем, кого оно могло обидеть. Я думаю, проблема возникла из-за недоинформированности зрителей о контенте шоу, поэтому вопросы, скорее, к организаторам мероприятия, а не к артистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Откровенные танцы Тарзана изучают в кубанской полиции - Это был просто шок, - говорят армавирцы. – Мы пришли за покупками, ведь в тот день были большие скидки, естественно, детей с собой взяли, а тут такое! Причем, происходило все не в каком-то закрытом помещении, а прямо в холле центра. Сцену установили так, что она просматривалась практически со всех точек. Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте (читайте далее) Жители Армавира требуют наказать Тарзана за откровенные танцы Жители Армавира Краснодарского края никак не ожидали, что представление в местном торгово-развлекательном центре будет настолько откровенным, потому и пришли на шоу Тарзана целыми семьями, прихватив даже маленьких детей. Никому и в голову не пришло, что Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали как семейное (в тот день в комплексе проходила «Ночь покупок»), устроит настоящее стриптиз-шоу. И даже когда Тарзан выскочил на сцену в одной простыне, накинутой на полностью обнаженное тело, народ ждал, что тот будет всего лишь петь песни. Но не тут-то было (читайте далее) Выступлением Тарзана в Армавире занимается полиция Наверное, если бы Тарзан со своей скандальной программой выступал где-нибудь в закрытом зале, никому бы и в голову не пришло возмущаться. А так, получилось, что свидетелями эротического шоу Сергея Глушко стали сотни жителей Армавира, среди которых были и дети (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Откровенные танцы Тарзана изучают в кубанской полиции

- Это был просто шок, - говорят армавирцы. – Мы пришли за покупками, ведь в тот день были большие скидки, естественно, детей с собой взяли, а тут такое! Причем, происходило все не в каком-то закрытом помещении, а прямо в холле центра. Сцену установили так, что она просматривалась практически со всех точек. Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте (читайте далее)

Жители Армавира требуют наказать Тарзана за откровенные танцы Жители Армавира Краснодарского края никак не ожидали, что представление в местном торгово-развлекательном центре будет настолько откровенным, потому и пришли на шоу Тарзана целыми семьями, прихватив даже маленьких детей. Никому и в голову не пришло, что Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали как семейное (в тот день в комплексе проходила «Ночь покупок»), устроит настоящее стриптиз-шоу. И даже когда Тарзан выскочил на сцену в одной простыне, накинутой на полностью обнаженное тело, народ ждал, что тот будет всего лишь петь песни. Но не тут-то было (читайте далее) Выступлением Тарзана в Армавире занимается полиция Наверное, если бы Тарзан со своей скандальной программой выступал где-нибудь в закрытом зале, никому бы и в голову не пришло возмущаться. А так, получилось, что свидетелями эротического шоу Сергея Глушко стали сотни жителей Армавира, среди которых были и дети (читайте далее)

Жители Армавира требуют наказать Тарзана за откровенные танцы

Жители Армавира Краснодарского края никак не ожидали, что представление в местном торгово-развлекательном центре будет настолько откровенным, потому и пришли на шоу Тарзана целыми семьями, прихватив даже маленьких детей. Никому и в голову не пришло, что Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали как семейное (в тот день в комплексе проходила «Ночь покупок»), устроит настоящее стриптиз-шоу. И даже когда Тарзан выскочил на сцену в одной простыне, накинутой на полностью обнаженное тело, народ ждал, что тот будет всего лишь петь песни. Но не тут-то было (читайте далее)

Выступлением Тарзана в Армавире занимается полиция

Наверное, если бы Тарзан со своей скандальной программой выступал где-нибудь в закрытом зале, никому бы и в голову не пришло возмущаться. А так, получилось, что свидетелями эротического шоу Сергея Глушко стали сотни жителей Армавира, среди которых были и дети (читайте далее)